Волейбол

Волейбол отзывы

4,8
25.12.2013

Крута

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Нет недастатков.

Отзыв: Волейбол игра века. вне играть очень интересно почти в каждой школе вашего города на физкультуре играйте в эту игру. главная цель игры зароботать 25 15 очков.

08.12.2013

Замечательная игра

Достоинства: Сила рук, выносливость, командная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Я люблю играть в волейбол. В школе с парнями по вечерам каждый раз собираемся. Мне нравится что в волейболе есть много разных комбинаций, которые усердно отрабатываешь день за днем. Еще я очень люблю подавать, особенно когда идет подача бесценное чувство.

07.12.2013

Волейбол

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Волейбол-это командная игра, эта игра очень интересная. В игре присутствуют 2 команды по 6 человек. В этой игре нужно понимать каждого своего партнера по команде. Также в игре развивается спортивный дух команды. Игра длится в 3 партии и нужно забить 25 голв соперникам.

27.11.2013

Классная игра

Достоинства: Много.

Отзыв: Помнится, как однажды собрались мы в лесу. Нажарили шашлыков, поели... Начали играть в волейбол. Что же делать, ведь взрослых и детей очень много? Встали покругу. Но, так как круг получился слишком большой, мяч не удавалось отбить по диагонали. Он просто не долетал. Тогда поставили детей в круг. Вот это игра началась!!!. .. Вижу летит мяч и скоро упадёт.... Вижу летит мяч и скоро упадёт. Собераюсь его отбить, приготовился, чуть-чуть по его движению отбегаю и... Бах! Я упал! Оказывается мой друг … Читать далее

10.11.2013

Лучше игры нет

Отзыв: Занимаюсь волейболом вот уже лет 6. Играю на различных турнирах. Могу сказать вот что. Эта игра уникальна тем, что ни в одном другом командном виде спорта нет такой зависимости от сплоченности, духа, умения взаимодействовать. У каждого игрока своя роль будь то либеро, связующий, доигровщик, диагональный и т. п. Вместе они образуют плотный коллектив и если какое-либо звено выпадает задача других поддержать.

18.10.2013

Лучший вид спорта

Достоинства: Красивый вид спорта. Игра для сильных духом людей Развивает отменную реакцию. Развиваются почти все группы мышц.

Недостатки: Постоянные вывихи. Боли в спине. Разбитые коленки. Но это того стоит!

Отзыв: Мне очень нравится вид спорта такой как Волейбол. Он развивает хорошую координацию, Укрепляет все мышцы, в том числе и позвоночник. Это командный вид спорта, в котором нужно играть всей командой, а иначе можно просто проиграть. Развивает хорошую реакцию. Перед началом нужно подготовится как физически, так и морально.

29.09.2013

Отличный вид спорта мне он нравится

Отзыв: Я в него играю с 10 лет. И он мне до сих пор нравится.

10.08.2013

Отличная игра

Достоинства: Занятие спортом хорошо для здоровья, поможет в будущем свободно вливаться в любые коллективы.

Недостатки: У тебя много шансов на травмы.

Отзыв: На тренировки по волейболу хожу уже второй год. Ещё ни разу не разочаровалась ни в команде ни в тренере. Для игры главное сплоченность, точность, ну и каждодневные тренировки. Неловко, когда на соревнованиях, да или даже на тренировках, в отличии от соей команды ты не можешь даже подачу подать или отбить мяч (бывало и такое). Человеку, любящему действовать одному и не доверяющему никому другому, в этом виде спорта делать нечего.

06.07.2013

Обожаю

Отзыв: Я обожаю этот вид спорта. Люблю с подружками летом играть на песке. спорт практически не травматический, очень интересная игра. нравится то что мяч не сильно тяжелый, легко подавать. Но иногда бывает что песок летит в глаза, как очень нужно в какой-то момент вытащить его))).

04.07.2013

Интересная игра

Достоинства: Развивается реакция, командная тактика.

Отзыв: Игра просто супер! Играли первый раз и сразу же заняли второе место! с тех пор не пропускаю ни одной тренировки.

29.06.2013

Супер))))

Отзыв: Ну кто из нас в свои школьные годы не увлекался волейболом? Ведь такая спортивная игра дарит не только физическое здоровье но и радость, хорошее настроение и позитив. Сегодня мы постараемся заглянуть в историю и найти истоки увлекательной игры. Изобретателям волейбола по праву считают Уильяма Дж Моргана который работал преподавателем колледжа города Холеоке. В 1985 году во время одного из своих занятий он подвесил теннисную сетку на высоте его школьники начали перебрасывать через сетку баскетбол… Читать далее

18.06.2013

Life

Отзыв: Занимаюсь волейболом вот уже лет 15. Играю на различных турнирах. Могу сказать вот что. Эта игра уникальна тем, что ни в одном другом командном виде спорта нет такой зависимости от сплоченности, духа, умения взаимодействовать. У каждого игрока своя роль будь то либеро, связующий, доигровщик, диагональный и т. п. Вместе они образуют плотный коллектив и если какое-либо звено выпадает задача других поддержать, подбодрить, настроить на дальнейшую борьбу. Современный волейбол это высокие требования к… Читать далее

28.05.2013

It is wonderful.

Достоинства: Написаны в описании).

Недостатки: -.

Отзыв: Волейбол -наиболее "мягкий" и приличный вид спорта. Никто не толкает, не пинает, вокруг одни товарищи, мячик легкий, травм не приносит, особых физических данных не надо, лишь бы техника была, бегать, как лошади, не приходится. Я в свое время занималась, остались только приятные воспоминания... Волейбол-игра, которая требует развития контроля над ситуацией и интуиции. Человек, хорошо играющий в эту игру и по жизни не пропадет.

27.05.2013

Отлично

Отзыв: Отлично поиграть в волейбол).

22.05.2013

Люблю волейбол

Отзыв: Волейбол — комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строго отведённую роль на площадке. Очень нравится прежде всего из-за того что игра командная. Помогает развить быструю реакцию.

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.