Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
12.05.2013

Хороший спорт

Достоинства: Растешь от баскетболла.

Отзыв: Баскетбол - отличный спорт для тех кто хочет вырасти так как когда ты прыгаешь у тебя растягиваются все мышцы, и все остальное это очень активный спорт от него еще будут расти мышцы на ногах и на руках на ногах потому что прыгаете а на руках потому что кидаете мяч а он весит не 100 грамм.

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Развивает физические характеристики.

Недостатки: Травмоопасный вид спорта.

Отзыв: Баскетбол лично мне очень нравиться. Игра требует особой концентрации. Очень важно в этой игре владеть мячом и собственно телом. Резкость, ловкость, цепкость и точность являются главными качествами в баскетболе. Также в игре нужно быть очень внимательным. Баскетбол отлично развивает координацию. Интересная игра. Такая никогда не надоест.

09.06.2013

Развивающий!

Достоинства: Активный, развивающий, полезный.

Отзыв: Этот вид спорта поможет вам решить проблемы с вашим ростом и физическими успехами, так как при таком активном движении и действии задействованы все ваши мышцы и суставы. Самому мне очень нравилось в школе играть в него. Подходит, как для девочек, так и для мальчиков, потому что в нашей стране никого не упрекают за занятие, чем -либо необыкновенным. Хочу пожелать вам успехов, улучшения ваших физических способностей!

04.06.2013

Баскет отличный вид спорта

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта чтобы научится хорошо играть нужно долгии годы подготовки и чтобы попасть в какую нибудь команду нужны результаты.

07.05.2013

Интересно

Отзыв: Довольно забавно наблюдать как здоровенные, высоченные дяденьки прыгают с мячом около корзины на небольшом куске площадки. А серьезно, довольно увлекательный вид спорта, смотреть его не скучно, все происходит динамично и увлекательно. Мне нравится!!

10.04.2013

Великолепно.

Достоинства: Это круто!

Недостатки: Недостатков не замечаю.

Отзыв: Что же стоит отметить этот вид спорта. В детстве занимался правда в школе ездил на соревнования. Подборы, скорость и движение это действительно круто. Еврокубковые игры не очень люблю посмотреть, но Nba это что-то столько адреналина. Любимый игрок Кириленко жаль, что он перешёл из Цска(.

29.03.2013

Интересно

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Нежная игра, чуть задел-фол. Такое терпеть не могу).

Отзыв: Баскетбол мне очень нравится техникой владения мячом, это самое основное для меня, в целом игра не особо нравится. Но играть в него сложно. Больше нравится фристайл баскетбольным мячом, нежели сама игра баскетбол:) Очень не нравится, что игра очень строгая по правилам, чуть задел-фол. Бывают ситуации игровые, но дается фол. очень не нравится.

09.04.2013

Отличный!!!

Отзыв: Ваще тащусь от баскетбола. Раньше я больше время к футболу, но сейчас к баскетболу. Но скоро лето, буду гонять мяч, а зимой в баскетбол.

22.01.2018

Прекрасный вид спорта

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Баскетбол это та игра в которой нужно думать что ты делаешь. В этой игре важен не один игрок, а полная сосредоточеность всей команды. Как говорится один в поле не воин.

01.01.2018

Игра с умом!

Достоинства: Увлекательно с самой первой секунды.

Отзыв: Все виды спорта достаточно хороши, один из них это баскетбол, он один из самых активных видов спорта. Тренирует меткость, реакцию, качает ноги, руки. Он также считается одним из самых популярных видов спорта, более распространён он в Америке, там им занимается каждый третий человек.

01.08.2013

Хорошая игра

Достоинства: Командная игра.

Недостатки: Жесткая.

Отзыв: Сказать, что я от нее в восторге нет. Но мой сын играет в нее уже семь лет и ему очень нравится. Он не пропускает не одну игру и смотрит игры по телевизору. С одной стороны я рада, не занимается всякой дурью, но уж больно травматичная игра и разбивает коленки локти, пальцы. Хотя она стоит раз в нее играют и смотрят столько народа.

24.07.2013

Баскетбол Для высоких

Достоинства: Выпремляет позвоночник и ваш рост увеличивается.

Недостатки: Травмоопасно, но каждый вид спорта травмоопасен посвоему. если учесть травмоопасность по шкале то 2 из 5.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом в баскетболе, если заниматься баскетболом профессионально то вы не подходите если ваш рост ниже 180 см, нужны очень высокие люди для баскетбола выше 190 см. В баскетболе есть 5 позиций и для каждой позиция требуется свой рост например: Центровой рост его самый высокий из всех позиций о стоит на подборе перед кольцом и бьёт данки.

06.07.2013

Мега

Отзыв: Мой парень любит играть очень в эту игру. Только они играют в уличный баскетбол. Мне очень нравится как он играет, но игра немного агрессивная на мой взгляд! Для этой игры нужно достаточно большой рост, так как нужно очень высоко прыгать до кольца. Супер игра))).

03.05.2013

Баскет

Достоинства: Много!

Недостатки: Слишком много правил!

Отзыв: Да баскетбол очень популярная игра. В первые эту игру создали негры! Игра очень заманчивая. Есть много плюсов! Ну есть и много минусов. Во первых игра слишком строгая и имею ввиду много правил. Самое главное в баскетболе нужно владеть мячом эта там называется техническое владение!

28.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Много.

Отзыв: Если вам знакома игра «Баскетбол: Игра чемпионов», предлагаем зарегистрироваться и оценить ее, а также оставить отзыв или предложить свое описание. Советуем оценить еще несколько игр – тем самым вы познакомите систему со своим вкусом, и она сможет рекомендовать новинки, которые будут интересны именно вам.

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.