Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Хорошая модель за свои деньги, делает быстро фарш.

08.03.2024

Достоинства

Не перегревается при долгой работе, адекватная цена, насадки хорошего качества.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Всем привет. Я уже какое-то время пользуюсь мясорубкой данной модели и решил, что не лишним будет поделиться небольшим отзывом. Модель от Редмонд. Это моя первая мясорубка, наверное в использовании она у меня года два. Могу сказать, что она действительно надежная и долгослужащая техника, никаких проблем с ней у меня не было, она не ломалась, мясо всегда измельчала как надо. Вообще она простенькая. У нее стандартная мощность и небольшой набор насадок, то есть есть диск для фарша и дополнительные насадки для кеббе и колбас. Я если честно, делал только колбасы и фарш. Производительность нормальная. Для себя одного я делаю с запасом мяса, очень быстро. Непрерывно работать она может до пяти минут, их мне хватает. И еще у мясорубки есть реверс, если что-то застрянет. Но я им редко пользовался. Все равно измельчает она тщательно и ничего не застревает. А еще отмечу, что горлышко удобное, оно широкое и крупные куски легко кидать, не надо тратить время на нарезку. В хранении она не занимает особо места, небольшая, комплектующих не много. В общем, нормальная мясорубка для своей цены.