Сосиски из индейки Пава-Пава.

Отзыв о Сосиски из индейки Пава-Пава.:
Сосиски отличные и по цене и по качеству

13.12.2021

Достоинства

Сосиски из индейки торговой марки Пава всегда меня выручают.

Недостатки

Быстро закончились.

Отзыв

Я иногда леньтяйничаю в плане приготовления ужина для семьи и к гарниру приобретаю готовые сосиски, и, наверное, я не одна такая хозяйка. Ну бывает, нет времени, идей или просто не хочется заморачиваться. Изредка, для разнообразия, можно и сосиски покушать.

Главное – чтобы они были вкусные и в составе было мясо (надоела этот химозный состав в некоторых полуфабрикатах мясных).

Уже неоднократно их покупала, нравятся и мне, и моим детям. Муж так вообще, может ходить возле холодильника, открыть его, вытащить сосиску и съесть «не отходя от кассы», так как в сыром виде они тоже очень-очень вкусные.
В отличие от полуфабрикатов из мяса, сосиски из индейки содержат много белка, а это очень хорошо, их можно есть даже тем, кто следит за фигурой (конечно, если не жарить и не переусердствовать с количеством съеденного). Сами по себе сосиски обладают очень приятным мясным ароматом, приправы слегка ощущаются, но не приторно. Соли также в меру. Сосиски без опаски даю детям – состав их хороший, поэтому за качество не переживаю.

Еще хочется отметить, что по стоимость сосисок весьма оправдана их качеством. Продукцию ТМ Пава-Пава рекомендую, пробовала и другую продукцию этого бренда – качество на высоте, прям очень вкусно! Сроки хранения также хорошие, даже если не сразу все сьесть (хотя у нас это редкость), пару дней они могут еще полежать в холодильнике с открытой упаковкой.

Другие отзывы на Сосиски из индейки Пава-Пава.