Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-2

Отзыв о Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-2:
Недорогая и качественная щетка.

27.08.2020

Достоинства

Два режима чистки, автоматическое отключение, промежуточный таймер.

Недостатки

Я не увидела, хотя пользуюсь ей давно.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Про эту щетку хотела написать еще в прошлом году, но мне казалось, что после первых месяца-двух применения толком нельзя сделать объективный вывод. А покупала я ее из-за конкретной проблемы. Хотелось понять даже для себя самой, а поможет ли? И вот, прошло больше года, моя проблема, если можно так выразиться, решена, и я хочу поделиться опытом. Возможно, кому-то он окажется нужным и важным. Итак, по порядку. Покупала электрическую щетку, потому что были проблемы с деснами. Точнее были они и раньше, но никак не получалось попасть на грамотного стоматолога, чтобы он посоветовал мне изменить привычную гигиену.

И вот свершилось. Врач даже саму модель и бренд присоветовал. Мол, недорогая, но по функционалу и качеству чистки не отстает от дорогущих моделей. Конечно, тут не т дезинфектора, который, оказывается, бывает у щеток для домашнего использования. Нет кучи режимов и разных насадок. Но при этом щетка не так проста, как может показаться. Она достаточно уверенно лежит в руке. У нее плотная широкая рукоятка, не скользит.

Режима два – первый для ежедневного использования, второй для особенно тщательного удаления зубного налета, который, по словам моего стоматолога, и был причиной регулярной кровоточивости десен. Я же столько лет думала, что наследственность, проблемы с гормонами и так далее – в этом моя беда. На практике выяснилось, что дело в банальной гигиене. Что, конечно, порадовало. Щетка работает две минуты до отключения, то есть у нее есть таймер по окончанию работы. Еще присутствует промежуточный таймер, который срабатывает каждые 30 секунд. В комплектации идут две насадки, работает она от двух пальчиковых батареек.

Мне нравится, что не аккумулятора, это не мой вариант. С батарейками, как мне кажется, значительно проще. Щетка за весь период использования прекрасно себя показала. Пропал неприятный запах изо рта по утрам, дыхание и в течение дня намного свежее, прикорневой налет в принципе испарился из моей жизни. А вместе с ним пропала кровь во время чистки зубов. Внешне десны не воспаленные и не припухшие. Мне нравится, что я стала уверенней себя чувствовать – это многого стоит. Гигиена на высоте, проблема, мучавшая меня столько лет, ушла.

Я довольна и щетку, конечно же, рекомендую!