Наушники AirPods Pro

Отзыв о Наушники AirPods Pro:
За свою цену просто бомба

Качество звука
27.08.2020

Достоинства

Хороший аккумулятор встроенный
Эргономика
Внешний вид
хороший кейс для наушников.

Недостатки

Только белый цвет в продаже
теряют сигнал если более 7 метров с препятствиями.

Отзыв

Пользуюсь данными наушниками уже более месяца, поэтому уже могу судить о плюсах и минусах. После покупки сразу подключились к телефону без танцев с бубном. Как только включил в них музыку, понял- МОЁ) звук просто на высоте, даже не ожидал такого от беспроводных наушников. Кейс у них довольно небольшой, но хватает на 3 полных зарядки наушников, что меня вполне устраивает. Еще я иногда отсоединяю их от телефона и подсоединяю только по 1, тогда хватает на ооочень долго зарядки. Разговаривать можно по обоим наушникам и собеседник слышит хорошо меня, ну и я его, соответственно.
В ушах сидят наушники классно, не выпадают даже если заниматься активно спортом. Беру их на тренировки силовые и пробежки по лесу, ни разу не выпали. Только мне больше по душе кнопка физическая, а не сенсор, а то иногда поправляешь их и получается нажимаешь случайно на сенсор
Пластик хороший, не воняет.
Наушники только белые бывают (хотя я бы взял черные) и на них за счет этого не видно отпечатков пальцев и заляпанности.

Наушники AirPods Pro фото 1 Наушники AirPods Pro фото 2 Наушники AirPods Pro фото 3