Диван IKEA ASPELUND

Диван IKEA ASPELUND - отзывы

12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Прекрасное

Достоинства: Суперское.

Отзыв: Не знаю как нужно пользоваться, чтобы весь порвася...... У нас однокомнатная квартира и мы купили его на кухню, как спальное место для гостей. Т е не скажу, что часто используем, чтобы спать, но все же... А сидим получается каждый день, ничего не порвалось смотрится прилично, так что не скажу, что икея г. Пользуемся 3 года.... правда подумываю сменить на такой же из кож зам, т к маленький ребенок иногда не уследишь и он чем-нибудь запачкает, он правда дороже стоит.

29.03.2013
Антон М 18 лет, Москва   Отзывов: 9

Хорошо!

Достоинства: Много разных.

Отзыв: Диван хороший, удобный в эксплуатации, добротный. Велюровая обивка при наличии в дому собаки - не убиваемая! В секцию для хранения белья легко поместиться маленький слоник:). Единственный минус данной модели - ее размер. Диван, особенно в сочетании с креслом - огромный, а потому хорош исключительно для больших комнат с площадью 20кв. м и больше.

24.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Диван IKEA ASPELUND

Достоинства: Удобный мягкий доставка пришла быстра удобный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отзыв на Диван IKEA ASPELUND удобный мягкий доставка пришла быстра удобный у меня занел места очень мала диван красивый с подушками выдвигается ни жнея полка туда можно в вместить па душки одеяло покрывало и многое другою вообще места много!!!

17.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

24.05.2016
Elena Ж 24 года, Курск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Супер!

Достоинства: Хорошее качество не дорогой.

Отзыв: КУпили диван, качество отличное. На ощупь очень приятный. Советую!

29.03.2013
Валера   Отзывов: 4   Репутация: +4

НЕочень

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Много.

Отзыв: Диван как -бы хорош но не совсем на нем не более удобно лежать . Спинки дивана мешают. Качество изготовления так себе как я уже сказал не какой удобности вот это самое плохое. Соотношение цены к качеству вообще не как не подходит! Удобство эксплуатации не очень!

Отзывы на Диван IKEA ASPELUND, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.