Кофе "Carte Noire Original", растворимый

Отзыв о Кофе "Carte Noire Original", растворимый:
Классический кофе от Carte Noire

19.05.2024

Отзыв

Предпочитаю заказывать кофе на wildberries. В магазине оно стоит дороже, поэтому не привлекает. Бренд Carte Noire уже давно в моём сердечке, и данное кофе не стал исключением. Его я тоже как-то попробовала и теперь часто беру.
На wildberries есть возможность купить 3 упаковки сразу, что по итогу получается намного дешевле. За это уже можно поставить отдельную звёздочку. Также я видела его на ozon.
Приходит товар всегда вовремя, а также в целости и сохранности. Все баночки в порядке – каждая бережно завернута в пупырочку. Покоятся они в картонной коробке. За доставку и такую бережность к товару огромный плюс. Видно, что о своих клиентах производители заботятся.
Сами баночки из твёрдого стекла, а ещё они выглядят элегантно: чёрный цвет и минимализм. Мне нравится такая подача продукта.
Состав: 100% арабика. Это вкусный классический кофе. Также присутствуют цитрусовые нотки, о чём говорит и сам производитель в описании на упаковке. Срок годности составляет 2 года, найти его можно на дне банки.
Это растворимое кофе, имеет вкусный и притягательный аромат. Как почувствую его, когда муж кофе себе наливает, сразу же хочется вместе с ним выпить чашечку.
Горчинка полностью отсутствует. Напиток достаточно крепкий. Больше всего мне он заходит с молоком, которое немного разбавляет его объемность вкуса, делая мягче и нежнее.
Итак, я всецело рекомендую данное кофе к употреблению. Цена, доставка, состав, аромат и вкус – вот все мои пять звёзд.

Кофе "Carte Noire Original", растворимый фото 1