Мотоцикл Alpha XV 1700 WARRIOR

4,8
29.03.2013

Классика!

Достоинства: Малая цена.

Недостатки: Большой расход топлива.

Отзыв: Случилась в 2009 г. со мной болезнь — захотелось 2-колесного друга. Прав категории «А» не было, а кататься хотелось. Не сложные умозаключения подсказали, что надо брать 49см. Как раз на глаза попалось объявление о продаже Мотоцикл Alpha XV 1700 WARRIOR, сейчас не помню точно. Разумеется, начитавшись в интернете всякой инфы по ним, я был морально готов к приобретению мопеда. На своей восьмерке я поехал его покупать в частный сектор на окраине Самары. На дворе стоял март, снег потихоньку сходил… Читать далее

13.06.2013

Мопед Irbis Alpha 50 - Такого я ещё не видел

Достоинства: Цена, динамика, никаких лишних выплат (техосмотр, страховка и т. д. ) , не нужны права, расход.

Недостатки: Плохое качество: хромированного покрытия, тросика сцепления.

Отзыв: В общем расскажу общее впечатление о своём мопеде Альфа 72сс. С первой пробы во время покупки, сразу же начал удивлять. Я конечно слышал, что он хорошо валит, но чтобы на столько, я не думал, что китайский 72-х кубовый мопед ездит лучше чем русские малокубатурники. Разгонная динамика у него такая, что если сесть на заднюю часть сидения и резко прибавить газ, то он встанет на заднее колесо, что я ни как не ожидал от мопеда, так как за долго до этого имел опыт вождения русскими мопедами. В принцип… Читать далее

07.12.2014

Зверь

Достоинства: Малая цена.

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Техника очень отличная, особенно для тех, кто любит с ветерком прокатиться и попонтоваться, расход топливо конечно немного большой, примерно шесть литров на сто киллометров, но если поставить новый карбюратор, то расход топлива с шести литров на 100 км резко упадёт.

25.05.2018

Очень много хрома

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Хром.

Отзыв: Быстрый хороший мотоцикл.

01.05.2018

Отличный мотоцикл

Достоинства: Вместительный бак.

Недостатки: Скорость небольшая.

Отзыв: Очень понравился мотоцикл, расход топлива очень порадовал, как и сиденья и вместительный топливный бак. В общем, купил очень дешево, зато получил очень качественный и удобный мотоцикл. сем советую купить.

10.03.2014

Прикольно

Отзыв: Мопед очень хороший надёжный красивый раньше я добирался на работу на автобусе с 2умя пересадками в соседнее село но мне посоветовали купить этот мопед так как он отличный и экономичный и главное недорогой и в обслуживании тоже он не дорогой отличный мопед мне нравится.

31.05.2013

Крутой для молодёжи

Достоинства: Мощный не ломается.

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Читайте.

29.03.2013

Оптимальный вариант

Достоинства: Скорость, габариты, вес. Так же на неё не нужны права.

Недостатки: Заводские цвета: красный, жёлтый! Так и хочется выколоть себе глаза.. в общем баллончик в руку и вперёд!

Отзыв: Не так давно купил альфу. У меня был выбор между мопедом и скутером, так как мне ещё 15 лет прав у меня нет, ну и купил альфу. Первое впечатление как у всех: "Мой мотоцикл лучше всех", но со временем стал относиться к моему железному коню с опаской. Расход топлива не большой не маленький. У меня на 100 км кушала 2 литра, вполне приемлемо.

Отзывы на Мотоцикл Alpha XV 1700 WARRIOR в категории Мото-техника.