Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак

Отзыв о Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак:
Качественный и полезный зеленый чай

29.08.2020

Достоинства

Натуральный состав, крепкая заварка, полезный напиток.

Недостатки

Не всегда вижу его в магазинах.

Отзыв

Напишу положительный отзыв про этот зеленый чай, мне и моей семье он действительно понравился.
Akbar Китайский зеленый чай в большой упаковке (100 пакетиков) - традиционный китайский чай. Он вкусный и полезный, бодрящий и освежающий. Аромат напитка получается приятный и легкий. Цвет насыщенный изумрудный. Совершенно не ощущаются какие-либо дополнительные примеси и ароматизаторы – их явно нет. В пакетиках Акбара заметны только натуральные листочки китайского чая.
Состав настолько отборный и качественный, что даже повторная заварка у нас получается крепкой и ароматной, что редкость для подобных напитков. Пакетики тоже неплохие, кстати, не размокают.
Как и все сидели дома на карантине несколько месяцев. Нервничали, не хватало свежего воздуха и движений. От кофе уже начинала кружиться голова, скакало давление, снизилась работоспособность моя за компьютером. Перешли семьей на черные и зеленые чаи. Нам было известно, что эти напитки полезные и заряжают энергией не хуже, чем кофе. А качественный зеленый чай помогает выводить токсины, он улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. Что особенно актуально в сезоны вирусных заболеваний и общей вялости организма. Также этот напиток обладает противовоспалительными свойствами, регулирует скачки давления, полезен для сердца и сосудов.
Сплошная польза в итоге, сплошное удовольствие. : ) Почувствовали себя бодрее, да и ароматные чаепития доставляют значительное удовольствие. Могу порекомендовать Akbar Китайский зеленый чай в пакетиках. Всем хорошего настроения и здоровья!

Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 1 Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 2 Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 3