Цефали

Отзыв о Цефали:
Помогает от мигрени

13.07.2021

Отзыв

Боже мой, как же меня достала эта мигрень, а какое это было счастье, когда Цефали дал положительный эффект. Но, обо всем по порядку. Посоветовал его мне наш терапевт, который лечил меня от мигрени, и выдавал рецепты на триптаты, единственное, что мне помогало. Только приходилось их постоянно менять из-за привыкания и побочек. Нашла, где продают и сразу же заказала. Прибор вообще имеет европейское происхождение, сделан в Бельгии. По нему видно, так как исполнение очень добротное и не лишено эстетики, имеет плавные обводы, как будто это не медицинский пробор, а какой-то сказочный головной убор. Сделан в виде обруча, для поддержания волос для прически. Как только получила, сразу решила его испробовать, хоть голова и не болела. К нему приложена инструкция на русском языке. Все сделала, как там сказано, мылась, тщательно почистила лоб, закрепила на нем электрод, одела ободок-прибор и села в уютное кресло. Полежала так 20 минут. Не знаю, может это оказало какое-то влияние, но после того, первого раза, приступа мигрени, у меня не было две недели. Потом, когда она все таки наступил, погасила его с помощью Цефали. Теперь, как только чувствую наступление приступа, сразу делаю сеанс и приступ отступает не начавшись. Как то так, всем спасибо, кто прочитал. Удачи и здоровья.