Мороженое в вафельном стаканчике "КУЗЯ", пломбир

Отзыв о Мороженое в вафельном стаканчике "КУЗЯ", пломбир:
Иногда беру перекусить!

30.08.2020

Достоинства

Ароматное, приятное, нежное, в меру сладкое, послевкусие, доступность в магазинах, цена.

Недостатки

Состав не особо.

Отзыв

К мороженому я отношусь очень уж хорошо, ведь оно всегда мне нравится своим приятным вкусом, а так же и тем, что им можно перекусить!
Что же касаемо мороженого, о котором сейчас будет отзыв, то могу сказать, что я покупаю его иногда, ибо в целом оно неплохое, а так же и сам стаканчик очень даже нравится! Речь пойдет о таком мороженом как "КУЗЯ", пломбир!
Начать следует с того, что я его вижу во многих магазинах, так что доступность данного мороженого меня очень даже радует!
Что же касаемо цены, то могу сказать, что чаще всего она около 20 рублей, но это зависит от города и от магазина, так что, смотрите сами!
Из минусов, могу выделить для себя состав, хоть и смотрел его я достаточно таки давно, так что сейчас он мог измениться, так что смотрите сами состав!
Что же касаемо вкуса, то вкус действительно приятный, он молочно ванильный и мне очень нравится, что само по себе мороженое очень нежное и приятное, ну а так же и вафля прибавляет приятного вкуса, так что их сочетание очень классное!
А вот приобретать ли вам такое мороженое или нет - решать лишь вам самим!