L-аргинин Now Foods (L-arginine)

Отзыв о L-аргинин Now Foods (L-arginine):
Поддержание мышечной массы и здоровья.

31.08.2020

Достоинства

Участвует в обмене мочевины и выделений, а также синтезе ДНК и выработке белков, важный прекурсор оксида азота (NO), который играет роль в расширении кровеносных сосудов.
Соотношение цена-качество отличное.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эту условно незаменимую кислоту знают в основном спортсмены, занимающиеся бодибилдином и не только, потому что она в организме превращается в окись азота необходимого для роста мышечной ткани.
Но она не менее важна и при многих заболеваниях, а так же в зрелом возрасте после 50 лет, к которому я имею счастье принадлежать.
Можно купить данное средство в аптеке, в магазине спортивного питания, но я предпочитаю заказывать его в Америке от знаменитой фирмы Now Foods, так как цена получается гораздо дешевле, а качество нисколько не хуже. Этот препарат даже имеет международный знак качества GMP.
В банке 250 капсул белого цвета по 500 мг аминокислоты в каждой.
Вкуса и запаха не имеет, если не разжевывать ее, глотается легко, несмотря на средний размер.
Я пью по одной капсуле утром и вечером для поддержки в норме сахара в крови, потому что вещество защищает клетки печени, для повышения иммунитета при начинающейся простуде или герпесе, что помогает мне не заболеть или если момент упущен, то облегчить проявления заболеваний.
Еще аргинин помогает держать в норме вес тела, выводить лишнюю мочевину (вызывающую подагру) из организма.
Главное не злоупотреблять количеством и не принимать без консультации вашего семейного доктора.

L-аргинин Now Foods (L-arginine) фото 1 L-аргинин Now Foods (L-arginine) фото 2 L-аргинин Now Foods (L-arginine) фото 3