Музыкальный грузовичок Dickie

Достойный подарок

Безопасность
Внешний вид
02.09.2020

Достоинства

Безопасность
Качественный пластик
Хорошие краски
Надежный.

Недостатки

Отзыв

Данный грузовичок на подарили на день рожденья, он сразу стал любимой игрушкой.
Достаточно крупный и удобный для ребенка 5 лет. Крепкий пластик, несколько раз падал со стола и летал по коридору из комнаты в комнату ударяясь при этом об стены. Остался без видимых повреждений. Кнопки расположенные на крыше, что очень удобно при игре ребенку, он включает музыкальное и световое сопровождение. Звуки и музыка не вызывают отвращения, как у многих других игрушек, есть с чем сравнить. Автомобиль двигается вперёд и назад, потрясывается при исполнении музыкального сопровождения, сигналит. Окрашен хорошо, все детали прорисованы, то также является хорошей отличительной чертой данного бренда. В комплекте батарейки размера АА -3 штуки, тоже очень приятно, не приходится покупать отдельно. Очень похож на оригинальный автомобиль)))). Ребенок не расстается с ним. Ходим с ним везде, дома, гулять, в гости. В детском саду многие спрашивают что за игрушка и какой бренд, всем рассказываю и рекомендую. Ребенок доволен и весел и это самое главное.
P. S. Всем советую!!!!

Музыкальный грузовичок Dickie фото 1 Музыкальный грузовичок Dickie фото 2 Музыкальный грузовичок Dickie фото 3