Игра "ОБНОВЛЕНИЕ: поиграв некоторое время, с добавленным"

Отзыв о Игра "ОБНОВЛЕНИЕ: поиграв некоторое время, с добавленным":
Просто мне. ..

Сложность
03.09.2020

Отзыв

ОБНОВЛЕНИЕ: поиграв некоторое время, с добавленными обновлениями и игровым пакетом, я действительно начинаю видеть потенциал этой игры. Без сомнения, они дали нам очень простую базовую игру, но я вижу, что они продолжают ее развивать и улучшать, я думаю, что она начнет удовлетворять нас, стойких фанатов S3. Для этого нужно намного больше контента и функций, но они на правильном пути, чтобы дать нам что-то стоящее часов безостановочной игры. Я вижу, что они настраивают нас на массу мест для отдыха и изучения в будущем. То, что казалось безнадежно скучной игрой, постепенно начинает оживать и действительно показывает нам, что мы еще ничего не видели.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБЗОР:
Я был взволнован выходом S4, но также был настроен немного скептически. Отсутствие контента и непристойное упущение чего-то столь простого (и любимого), как бассейны и малыши, заставили меня задуматься, стоит ли оно того.

Проведя пару дней за игрой, я почти закончил все, что нужно было сделать, а это немного. Команда по связям с общественностью EA много хвасталась тем, что «пачки контента» доставляют «часы удовольствия». Ну, может, пару часов.

Переход от чего-то столь же впечатляющего (хотя и глючного), как S3, к чему-то столь простому и мелкому, было настоящим разочарованием. Я скучаю по открытому миру с миллионом возможностей для творчества. Мне нравилось строить школу и смотреть, как посещают мои симы. То же самое с рабочими местами, магазинами и т. Д. Всю свою внешнюю жизнь вы теперь имеете дело с пользовательским интерфейсом. И время от времени что-то всплывает, позволяя вам выбрать, как они реагируют на что-то, что происходит на работе, как в S2. Вся игра снова ощущается клаустрофобией из-за повсюду экранов загрузки. Когда вы уменьшаете масштаб и наклоняете изображение вверх, чтобы увидеть окрестности, фон выглядит очень фальшивым и мультяшным. Совсем не настоящий, как S3. Серьезного понижения нет.

EA уделяет много внимания эмоциям симов, потому что это все, что есть. Мне кажется, что EA знала, что выпускают некачественный продукт, поэтому они сказали всем своим Sim Gurus подтолкнуть угол эмоций. Думаю, все в порядке. Честно говоря, я не чувствую, что это добавляет много нового в игру. Их эмоции открывают перед ними разные дела, но это не так уж и удивительно. Мол, ты можешь скрасить чей-то день, если будешь счастлив. Или потренируйтесь подбирать реплики, если чувствуете себя кокетливым.

Однако кое-что мне нравится. Стремления требуют от вас определенных действий для повышения уровня, что, я уверен, принесет вам награду, когда вы достигнете вершины. Это добавляет чувство выполненного долга, как если бы вы достигли вершины в карьере. И мне нравится машина для приготовления кексов - но это единственная действительно крутая и уникальная вещь, которую я

Графика: трава - шутка. Уродливая мультяшная шутка. Однако деревья действительно аккуратно детализированы. Браво на это. Графика для домов и самих симуляторов потрясающая. Я действительно впечатлен освещением и деталями текстуры. Макароны с сыром выглядели так восхитительно, что мне пришлось сделать их в реальной жизни. Когда моя симка сфотографировала ее еду на свой телефон, я громко рассмеялся. Это весело и хороший намек в пользу современной культуры социальных сетей.

В будущих EP и DLC им обязательно нужно расширять свою карьеру. Когда дело доходит до разнообразия, они - Даллсвилль. Я понял, это основная игра. Но пошли. На самом деле у EA есть над чем поработать, когда дело касается разнообразия практически во всем в этой игре. И из-за этого нового движка, который они используют, недостатка творческих способностей пользователя (например, без CAS или цветового круга), замкнутого мира и всего прочего, он НИКОГДА не будет соответствовать S3. Никогда.

Я пытаюсь наслаждаться этим таким, какой он есть, но это как будто я плавал в бассейне олимпийского размера последние несколько лет, а теперь меня просят поиграть в маленьком пластиковом бассейне для детей.

В идеале то, что я хотел в этом продукте Sims, было оптимизированной, более производительной версией S3. В основном S3 с графикой S4 и новыми интересными функциями.

Из того, что я видел, мне интересно, станет ли это настоящей неудачей для EA. Они получили много негатива за это, мне интересно, дойдут ли они до будущих EP, прежде чем просто сдадутся. Кажется, вся их PR-кампания была одной большой защитной сессией по устранению ущерба. Они знали, что мы будем разочарованы, и все же продолжали настаивать на том, чтобы мы повеселились и были очарованы новыми эмоциями и способностью умереть от смеха или смущения.

О, ха-ха.

Пока не покупай. Подождите и посмотрите, предложат ли будущие EP искупление для всех мехов.

Да, и еще одна вещь. ПОЧЕМУ они никогда не могут сделать некрасивые, не причудливые волосы! !!!!