Ледянка Престиж Экстрим

Ледянка Престиж Экстрим отзывы

4,0
30.03.2013

Весело, но мало

Достоинства: Легкая, с веревочной ручкой, быстро скальзит.

Недостатки: Тонкая - отбиваешь себе весь копчик, треснула через неделю.

Отзыв: Стоит такая тарелочка довольно дешево. Легенькая, с веревочной ручкой, легко переносить. Но она ужасно жесткая и тонкая - пока едешь, чувствуешь копчиком каждый бугорок и от этого не очень весело. Катится очень быстро и неплохо справляется с управлением. Но вот пластик ужасный - треснул после недели использования, причем практически по всей длине ледянки.

30.05.2013

Скользит

Отзыв: До сих пор не понимаю зачем нужна ледянка, ведь и просто сидя можно далеко укатиться с ледяной горки, на ледянку же нужно садиться прицеливаясь, не всегда удобно, да и скользит она не лучше и не хуже, так зачем она нужна? У меня была, но я ей особо и не пользовалась.

15.07.2020

Ледянка отличная по своей цене!

Отзыв: Ледянка, очень понравилась моему ребенку, удобная, не выскальзывает из рук, но есть один минус, трескается от морозов, а так Ледянка по своей цене очень даже суперская, поставлю 4 звезды, самое удобно это посадка ребенка на Ледянку, просто довольны этой покупки!).

05.12.2013

Слишком легкая

Достоинства: Яркие расцветки.

Недостатки: Быстро ломается.

Отзыв: Покупали в прошлом году внуку такие ледянки. Даже месяца не проездил, вдрызг сломались. ненадежные. К тому же они очень легкие, кататься на таких тоже не комфортно, так как все время норовят ускользнуть из-под пятой точки. Единственное достоинство, что ребенку их легко носить. Ну и конечно приятные расцветки.

26.05.2013

Наше спасение

Отзыв: Дочка зимой частенько бегает на горку рядом с домом, и чтобы не марать одежду - купили ей эти ледянки. Они большие, удобные и простые в эксплуатации. Плюс ко всему, очень дешевые и не накладно выходит, если брать несколько штук, ведь детей в семье много. От холода они не треснули, хорошее качество.

28.04.2013

Удобная

Достоинства: Хорошая, не дорогая.

Недостатки: Трескается быстро.

Отзыв: Удобная, но какая-то медленно ездиющая, я встречал ледянки и получше. Так что не скажу, что она отличная, раньше ледянки как-то лучше делали, у меня вон моя с детства до сих пор лежит и только царапины на ней, а не как не треснула даже, а эта запросто может треснуть.

05.04.2013

Отличное

Отзывы на Ледянка Престиж Экстрим в категории Товары для спорта и туризма.