Картофельные чипсы "Pomsticks", с солью

Отзыв о Картофельные чипсы "Pomsticks", с солью:
Вкусные и простые!

05.09.2020

Достоинства

Цена, удобство, доступность, ароматные, простые, соленые, с малом, удобной формы и размеров.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Вот именно с помощью данного продукта, я понял для себя, что можно совместить простой вкус и просто сделать так, чтобы чипсы были вкусные!
Начну с того, что сами по себе картофельные чипсы, вышли довольно таки приятными, мне нравится в них то, какую им форму придали, а так же и то, что сами по себе чипсы идут в удобной упаковке!
Ах да, речь в моем отзыве пойдет о таких картофельных чипсах как "Pomsticks", с солью!
Начну пожалуй с того, что сами по себе чипсы были по акции и мой знакомый их приобрел за цену в чуть меньше 40 рублей, что в целом, вполне себе небольшая цена для пачки чипсов!
Что же касаемо состава, то я его не смотрел если честно, так что, советую при покупке смотреть его самим!
Ну а в остальном, мне понравилось что чипсики довольно таки жирные, а так же достаточно соленые, так что мне в них понравилось все!
Они идут удобно нарезаны соломкой, как картошка фри, так что за это конечно я поставлю им пятерку, ведь это действительно придает некого удобства!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!