Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always отзывы

4,7
14.12.2014

Не плохо

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Тяжелый запах, не удобный флакон.

Отзыв: Долго собиралась купить Today Tomorrow Always и вот решилась. Парфюм качественный, держится долго. Но вот запах чересчур тяжелый. И флакон громоздкий. С собой в сумку не положишь. Вероятно тяжесть придает мускус. Скорее всего парфюм подойдет для женщин старшего поколения.

07.04.2013

Стойкий аромат

Достоинства: Очень стойкий тойкий, вполне приятный цветочный аромат, красивый удобный флакон.

Отзыв: Сперва меня привлек оригинальный флакончик. Цена в каталоге кусалась, поэтому приобрела я его не сразу, а подкараулила скидку, вышла мне эта водичка где-то в 800 рублей. Совершенно не жалею о покупке, хотя от аромата ожидала большего. В составе розовая вода, мускат (самое, пожалуй приятное), гибискус и еще несколько легких цветочков. Очень стойкий парфюм. Держится на коже весь день, а на одежде до стирки.

30.03.2013

Отличная парфюмерная вода

Отзыв: Мне больше всего нравиться парфюмерная вода Avon Always. У неё приятный свежий аромат. Запах у всех духой этой серии держиться долго. Флаконы достаточно большие, поэтому их хватит на долго. Avon Today Tomorrow Always это палитра разных ароматов на любой вкус, думаю каждый найдёт себе подходящий аромат.

19.07.2013

Приятный аромат!!!!

Достоинства: Нежный и стойкий запах туалетной воды.

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always самая актуальная для всех типов женщин. Подходит всем. Туалетная вода содержит приятный и изысканный аромат. Что может свести с ума любого мужчину. Аромат держится весь день. Долго остается на коже и привлекает своим приятным, нежным ароматом.

31.03.2013

Приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always подходить для всех типов женщин. Этот аромат показывает вашу женственность. Он долго остается на вашей коже, радуя вас таким утонченным ароматом. Этот аромат поможет вам как привлечь внимание мужчин. Согласитесь, что такой аромат не может оставить равнодушным.

30.03.2013

Парфюмерная вода высокого качества

Достоинства: Приятный, нежный, стойкий аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказываю парфюмерную воду Today уже несколько лет и не перестаю ей восхищаться. Духи имеют очень женственный, чувственный, в меру сладкий, нежный аромат. Но при использовании их нужно брызнуть совсем чуть-чуть, что бы духи "заиграли", а не обливаться ими с ног до головы, что даст совершенно противоположный результат. Духи достаточно стойкие, что меня приятно удивило, ведь далеко не все парфюмерные воды данной фирмы могут похвастаться этим качеством, надушившись утром аромат будет стойко держать… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always в категории Косметика и Парфюмерия.