Мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (2010):
Красота в глазах смотрящего.

Игра актеров
Декорации
12.10.2020

Достоинства

Весёлый уютный мультфильм, который хорошо посмотреть свей семьёй.

Недостатки

Так быстро кончается.

Отзыв

С самого детства я смотрю мультфильмы про трёх богатырей. Первым был "Алёша Попович и Тугарин Змей", вслед вышел "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", а завершил трилогию "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". Я настолько полюбила эти мультфильмы, что пересматривала их тысячи раз! Мне нравилось абсолютно всё: и озвучка персонажей, и сюжеты, и сама прорисовка. Когда же спустя пару лет после трилогии о богатырях стали выходить их совместные приключения, то моей радости не было предела. Мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" был самым первым среди всех вышедших фильмов о трёх богатырях. После этого мультфильма вышло ещё пять различных мультфильмов, но этот, пожалуй, был и остаётся лучшим среди них. В этом мультфильме достаточно подробно раскрываются характеры главных героев, что уже даёт возможность зрителю объективно оценить их поведение. Я уже выросла из того возраста, когда бежишь к телевизору, чтобы не пропустить какой-нибудь мультфильм, но поверьте мне, что случайно увидев этот мультфильм по телевизору, я с чувством глубокого восторга начинаю смотреть его. Этот мультфильм подойдёт не только для детей, но и для взрослого человека. В нём нет ни жестокости, ни печали, он вызывает лишь положительные эмоции. Советую посмотреть данный мультфильм, даже если вы не любите современные мультфильмы.