Мотокультиватор   Yanis Adam

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Adam:
Хорошая вещь!

05.11.2020

Достоинства

Удобная, качественная техника, надежный друг в огороде.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Владеем культиватором уже 2 год он нам очень сильно помогает, можно сказать выручает нас. За то время что работаем техника себя многократно оправдала, все работы на участке что есть, мы выполняем с помощью него, за исключением некоторых. Отлично справляется с культивацией почвы, за счёт мощного двигателя, и шикарных фрез которые шли в комплекте. Фрезы с регулируемой шириной вспашки разборные, сошник идёт так же в комплекте, как и у большинства культиваторов. Кстати проверяли недавно ремень привода, до сих пор в отличном состоянии как новый, Масло меняем обычно 1-2 раза в сезон, в зависимости от работ. Заводится очень хорошо, без каких либо дополнительных усилий с первого или со второго раза.
За счёт лёгкого веса, культиватор очень манёвренный, иногда даже супруга работает когда есть время и желание, и я вам скажу у неё неплохо получается. Узкие грядочки также очень удобно обрабатывать, убираем ширину фрез на минимальную и проходим 2-3 раза, результат отличный. Очень рады что приобрели такую вещь в хозяйство, теперь действительно не понимаем как жили без неё раньше.