Чипсы "Pringles", со вкусом паприки

Отзыв о Чипсы "Pringles", со вкусом паприки:
Неплохо подходят для салата!

08.09.2020

Достоинства

Ароматные, насыщенные вкусом, для закуски отлично, для салата круто, баночка клевая, необычные.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Любите ли вы салаты с чипсами? Я вот очень даже, именно поэтому я пробовал довольно таки много салатов, с добавлением чипсов! Эти же чипсы, я попробовал в гостях, когда там был салат с ними, а после же, просто попробовал их на вкус из упаковки! Что же, речь пойдет о таких чипсах как "Pringles", со вкусом паприки!
Честно сказать, не знаю в каком магазине их можно найти, я их в целом, особо то и не искал, хотя они мне очень даже понравились!
Что же, идут они в простой и их классической баночке, которая всегда мне нравилась, а так же просто всегда была довольно таки оригинальной!
Что касаемо аромата, то запах паприки действительно есть, он насыщенный, так как и сам вкус чипсов очень даже полный!
Мне нравится в них то, что специй в достатке, именно поэтому они отлично передают вкус данный чипсов!
Что круто, так это то, что сами по себе чипсы немного острые и отлично подойдут в качестве закуски!
Но а в салате, они были просто отличными и очень хрустящими!
Так что им я поставлю пятерку, уж очень они мне понравились! А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!