Каша овсяная "Быстринка"

Каша овсяная "Быстринка" отзывы

30.03.2013

Полезно и вкусно даже в пост!

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого.

Отзыв: Есть много разновидностей овсяных каш, с различными добавками и вкусами. Я свой выбор остановила на овсяной каше "Быстринка". Она дешевая, вкусная, полезная и имеет много вкусов. Люблю эту кашу с малиной, клубникой и абрикосом. Вообще, можно в нее добавить любимые фрукты или орехи дополнительно - чернослив, курагу, арахис, фундук, грецкий орех, любые свежие ягоды и фрукты! Овсяная каша "Быстринка" прекрасно подходит для худеющих, придерживающихся диеты или постящихся. И очень легко готовится - … Читать далее

21.07.2019

Завтракаем быстро, вкусно и полезно.

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Вкусная и полезная каша, которая не требует варки. Когда ты спешишь на работу или по делам, такая каша, как раз то что нужно.

12.06.2019

Быстрое приготовление, вкусно.

Достоинства: Быстро Вкусно Недорого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каша очень вкусная, заливаешь горячим молоком. Я ставлю в микроволновку на 1-2минуты. И всё, каша готова! Детям очень нравится, выбирают разнообразные вкусы каши. Овсянка в ней мягкая, приятная по ощущениям, фрукты и ягоды в достаточном количестве. Очень удобно готовить на завтрак перед школьными занятиями. Так же кашу можно добавлять в тесто, приготовить печенье. Пробовала, понравилось!!!

Отзывы на Каша овсяная "Быстринка" в категории Продукты питания.