Биойогурт "BioMax", с клубникой земляникой 1.9%

Отзыв о Биойогурт "BioMax", с клубникой земляникой 1.9%:
Вкуснейший биойогурт!!!

03.05.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Люблю питьевые йогурты. И находясь в магазине не могу пройти мимо. Я много всяких различных йогуртов пробовал. И решил недавно попробовать именно вот этот питьевой биойогурт с клубникой и земляникой. И меня восхитило, что именно клубника и земляника чувствуется, превосходный вкус этих ягод. Аромат шикарный. Может производитель и добавлял всякие добавки, но настолько вкусный напиток, что я начал регулярно его покупать. Ну по цене не скажу что дорогой сильно. Хочется, конечно объема бутылки побольше, но впринципе и такая маленькая аккуратная бутылка пойдет. Мне кажется, что всем нравится, потому что при мне только человека три покупали такой же питьевой йогурт. Вот за этот биойогурт могу сказать, что не вода это. Обычно пьешь какой нибудь питьевой йогурт и как будто одна вода. Советую, конечно всем без преувеличения. Также и детишкам подойдёт такой йогурт и уверен им понравится, потому что на самом деле очень вкусно. Продается во многих магазинах и сетях, и сразу ясно становится почему. Потому что вкусно.