Очки Gunnar Gamer e11ven

Отзыв о Очки Gunnar Gamer e11ven:
Стоящий девайс для геймера.

30.03.2013

Достоинства

Янтарные линзы.
Эффект сближения.
Четкость текста.
Удобные, легкие.
Глаза не устают.
Стильный белый чехол.

Недостатки

Цена.
Линзы часто пачкаются.
Надо привыкнуть.

Отзыв

И так, я начну с того, что меня беспокоило когда я покупал эти очки.
Стоит ли их покупать, будет от них хоть какой то эффект ?
Да, покупать стоит однозначно кто заботится о своем зрении, эффект видно почти сразу, а именно после того как я просидел в этих очках пару часов, и снял их, мне стало не приятно смотреть на экран, глаза начали слезиться, а как одел обратно все пришло в норму.
Так же хочу отметить янтарные линзы, присутствует эффект сближения, получается достаточно хорошая контрастность и читать текст становиться намного удобнее и приятнее.
Не могу не сказать что они достаточно удобные и легкие, бывало такое что даже засыпал в них: )
Но самое главное, это то что глаза больше не устают, и не болят под вечер.
Так же присутствуют и минусы, к очкам надо привыкнуть первые 2-3 часа было жутко неприятно в них сидеть, но потом все пришло в норму и теперь без них сидеть за компьютером неприятно.
Так же к минусам я думаю можно отнести цену очков, так как она достаточно сильно завышена.
Ах да чуть не забыл, линзы очень легко и часто загрязняются, и это очень сильно раздражает, чистить каждые два - три часа.
Вкратце, я рекомендую эти очки людям которые проводят достаточно много времени за компьютером.