Наушники Razer Moray

Наушники Razer Moray отзывы

4,7
19.09.2013

Удобные

Достоинства: Качественное звучание, длинный провод, удобно сидят в ушах и не вызывают дискомфорта при длительном непрерывном использовании.

Недостатки: Хлипкий разъем вертикальной формы, который постоянно за что-то цепляется.

Отзыв: Когда пришло время менять отслужившие год Sennheiser CX200-II, остановил выбор на Razer Moray. Они хоть и позиционирует себя как геймерские наушники, но все же это наушники, какая разница, как их использовать. У меня они работают с iPhone и iPod. Классное звучание, немного завышены верхи, но это легко поправляется эквалайзером. Отличные басы, сами по себе удобные. Единственный их недостаток - разъем. Уж очень хлипко все это выглядит и постоянно в кармане цепляется.

29.08.2013

Хороший выбор

Достоинства: Выше.

Отзыв: Очень надежные и красивые наушники Razer Moray, имеют отличное звучание, очень удобные, советую приобрести!

31.03.2013

Лучшее наушники в своем ценовом диапазоне.

Достоинства: Звучание. Качество сборки. Шумоизоляция. Практичность. Чехол: ) Цена.

Недостатки: За два года я не нашел в этих наушниках недостатков).

Отзыв: Всем доброго времени суток, я бы хотел вам рассказать о прекрасных наушниках Razer Moray. И так начнем, мне надо были наушники которые подходили бы для прослушивания музыки в портативном режиме (плеер, телефон) и к домашнему в частности и для игр. К сожалению, был печальный опыт с наушниками зарытого типа (SteelSeries 3H VR), я их проносил буквально 3-4 месяца на работу, и там к сожалению перетерся провод (в конце концов мне надоело паять провод и они сейчас работают в качестве микрофона). И … Читать далее

15.01.2014

Очень отличные наушники

Достоинства: Хороший звук Качество сборки.

Отзыв: Привет Друг! Купил 2 месяца назад. Качество звука просто зашкаливает, мне они так понравились, что после покупки. Я заказал себе большие наушники, удивление просто ппц. Качество сборки и звука просто зашкаливает. Короче советую людям миломанам, берите не пожелеете!

28.09.2013

Норм

Достоинства: Ну сойдет.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

29.08.2013

Не хорошие и не плохие наушники

Достоинства: Хорошая середина, и низкие чистоты очень сочные.

Недостатки: Слабоватый бас, мог бы быть и получше.

Отзыв: В общем очень даже не плохие наушники. Основную массу денег вы платите не за сами наушники, а за бренд. Что можно сказать о наушниках. Наушники как наушники, ничего плохого в них не вижу. единственное что бас какой-то глухой (для меня). В общем если хотите слушать музыку, и забыть о проблеммах. Берите именно их.

16.08.2013

Razer Moray

Достоинства: Провод. Не путается. Морозоустойчив (и да, я действительно кидал его в морозилку на 3 часа - отряхнул от инея, включил, всё ок. Провод не затвердел). Высокие и средние частоты - отличны. Всё точно и ровно. Скрипку слушать или женский вокал - одно удовольствие. Чехольчик - Ъ, да. Киллерфича, просто. Туда влазят мобильник, плеер, сами уши и ключ =) Самым приятным открытием стал переходник с трехконтактного миниджека на 2 обычных - проблем с использованием встроенного в гарнитуру микрофона не

Недостатки: Басы. Они плоские. Как не втыкайте наушник в ухо - всё равно вы не услышите того же, что было в сенхайзерах CX***. Слушать хард-рок в таких ушках очень смешно. Небольшое сомнение вызывает конструкция разъема - смотрится хлипким. Доверимся инженерам Razer.

Отзыв: До этого пользовал исключительно сенхайзеры. Решил купить рейзеры после нескольких попыток купить настоящие сенхайзеры - в целом не жалею. Огорчило, что мало насадок, первое время болели уши при длительном использовании, потом привык. Звук по качеству не дотягивает до сеньх СХ500, но всё равно приятен. Но он намного лучше, чем в СХ300-II. В-общем, если вы не такой уж сильный меломан - то останетесь вполне довольны.

01.08.2013

Замечательные наушники.

Отзыв: Классные наушники. Звук на высшем уровне. Подходит почти ко всему, в комплект входит разные переходники. Эти наушники разработанны для меня я не люблю играть в больших наушниках. Прикольная сумка для тоскания этих наушников куда-нибудь. Еще в комплекте есть сменные вкладыши которые подойдут для пазных ушей. Вобщем советую.

24.07.2013

Отличные

Достоинства: Цена, качество, звучание.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил себе года полтора назад, зачем - то два комплекта. Остался доволен обоими - прекрасная шумоизоляция, звучание, чехольчик. Звучат - лучше распиаренных "Битсов", гораздо лучше. Особенно, если чуток поиграть с эквалайзером - звук будет только радовать. Много бонусов в комплекте, чехол, наклейки, насадки, что- то еще было... Все рекомендую, очень рад что в свое время купил их!

02.07.2013

Доволен

Достоинства: Качественный звук, хорошие басы, красивый внешний вид, множество переходников к популярным устройствам.

Недостатки: Слабо слышимые басы при неплотной посадке в ухо (благо есть несколько сменных умбушюр разного размера).

Отзыв: Доволен этими нашниками, звук хорош как для игр, так и для прослушивания музыки, довольно хорошо заглушают внешний шум, в метро хорошо слушать, насчет микрофона тоже никаких притензий, при разговоре в скайпе слышно включенный телевизор, который стоит в 2,5 метрах. Советую, хотя за эту цену найдется немало достойных моделей.

Отзывы на Наушники Razer Moray в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.