Крем для лица Holy Land Для жирной кожи

Отзыв о Крем для лица Holy Land Для жирной кожи:
Это та фирма на которую не жалко денег

09.09.2020

Достоинства

Эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Ох, как мне нравится фирма «Holy Land», конечно же ценник, но за качество нужно платить, а тут с этим справляются на все сто процентов. Обожаю их крема, которые предназначены для жирной кожи лица, потому что они делают ее более матовой, жирный блеск пропадает мгновенно, а эффект отлично держится в течение дня. Так что я этот крем иногда даже использую, как базу под макияж. Приобрести можно в любой аптеке, магазин корейской косметики, а также в интернет-магазинах. Флакон идёт объёмом 70 мл, но хватает надолго, ведь нужно всего лишь капельку на все лицо. Состав мне нравится, не вижу в нем никаких критических компонентов, которые могли бы вызвать какие-то плохие реакции на лице, думаю подойдёт и до чувствительной кожи. Поэтому приобретайте даже не думая, крем действительно стоит своих денег. Ставлю ему десять баллов из десяти. Упаковка, кстати, не особо примечательная, обычный белый тюбик, но тут дело именно в том, что внутри, а не снаружи. Обязательно рекомендую к применению этот хороший крем.