Блеск для губ Vivienne Sabo Le grand Volume

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Le grand Volume:
Интересная новинка от любимой фирмы

09.09.2020

Достоинства

Цена, оттенки, стойкость, дизайн упаковки.

Недостатки

Отзыв

Косметику французской фирмы «Vivienne Sabo» я очень люблю, поэтому всегда с удовольствием пробую их новинки и в этот раз решила остановить свой выбор на блеску с красивым названием. Представлен он в нескольких оттенках, я приобрела себе нежно-розовый, так как по-моему мнению он универсальный и подходит абсолютно для любого случая и события. Приобрести можно во многих магазинах, которые специализируются на декоративной косметики, так как эта фирма очень известная и не знает о ней только ленивый. Цена бюджетная, именно за это я и люблю эту фирму. Всего лишь 350 рублей и любимый блеск у вас в кармане. Он достаточно стойкий, хорошо продержался несколько часов, и самое главное он легко убирается обычной мицеллярной водой во время этапа демакияжа. Имеет красивую упаковку, на которой нарисовано две сладкие вишни, как будто какой-то очень вкусный, французский десерт. Вообщем, советую, берите и даже не раздумывайте. Однозначно десять баллов из десяти. Фирма «Vivienne Sabo» умеет делать качественную косметику.