Блеск для губ 7 days Candy shop lip glosser

Отзыв о Блеск для губ 7 days Candy shop lip glosser:
Подойдёт в подарок для подростка

09.09.2020

Достоинства

Дизайн упаковки.

Недостатки

Стойкость, состав.

Отзыв

И второй блеск от фирмы «7days», который лично мне совершенно не понравился. Все таки опять я убедилась, что эта фирма отлично подходит для подростков, а не для взрослых девушек. Но все же в нем есть и плюсы. Конечно же, интересная упаковка выполненная в форме мороженого, сразу понятно, что можно получить что-то очень вкусное и очень сладкое. Также порадовала большая палитра оттенков, можно сказать, что на любой вкус. А также интересные названия оттенков, но опять же для себя я выбрала нейтральный, не яркий, чисто на пробу, с интересным названием «Ледяная свежесть». Со скидкой можно купить за 250 рублей, без скидки чуть подороже, но не особо, около 350. Аромат имеет приятный, действительно напоминающий вкусное, охлаждающее мороженое. Думаю прекрасно подойдёт до летней погоды. Но все же оказался совершенно не стойким, а также я подозреваю, что в таких блесках в составе уж очень много химии. Поэтому пять баллов из десяти. За интересный дизайн и приятную цену. Все остальное мне совершенно не понравилось.