Тоник Natura Siberica Мгновенное сияние кожи. Морошка

Отзыв о Тоник Natura Siberica Мгновенное сияние кожи. Морошка:
Хороший, бюджетный тоник для лица

10.09.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Девочки, кто искал хороший бюджетный тоник для лица на каждый день, я могу вам порекомендовать именно этот. Конечно же цена, очень и очень приятная, всего лишь 160 рублей за объём в 300 мл. Состав тоже неплохой, эта фирма популярна тем что в составе своей косметичке используют очень мало химии, в основном там натуральные, природные компоненты. Также мне нравится доступность этой уходовой косметики, ведь этот бренд можно приобрести почти в любом магазине. Аромат тоника тоже очень приятный, я не почувствовала никакой химии, наоборот пахнет натуральными травами. Сам тоник после нанесения на лицо не оставляет жирного блеска и липкой плёнки. Я наносила его после каждого контакта с водой, результат виден уже после нескольких применений. Не могу сказать, что он прям идеально убрал все недостатки, но то что цвет лица стал здоровее, а тон лица более ровным это точно. Поэтому могу поставить ему десять баллов из десяти. На каждый день это прям то что нужно. Вообщем, обязательно его рекомендую к применению.