Кофе «Жокей» Ирландские сливки

Отзыв о Кофе «Жокей» Ирландские сливки:
Ещё один вкусный, бодрящий напиток

11.09.2020

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Также вторым моим фаворитом стал кофе также от фирмы «Жокей, только уже со вкусом ирландские сливки. Здесь мне понравилось то, что вкус сливок настолько насыщенный и приятный, что даже в дополнение к сахару не нужно добавлять молоко. Также легко заменит полноценный десерт, но для большего удовольствия можно добавить свою любимую шоколадку. Приобрести можно, как в обычном продуктовом магазине, так и в интернет-магазине «Ozon», кстати с хорошей скидкой, пакет объёмом 150 грамм всего лишь за 133 рубля, а без скидки двести с лишним рублей, разница ощутима. Сама упаковка кофе, кстати, тоже привлекает внимание своим ярким дизайном и манящим рисунком кружки кофе и сливок, сразу чувствуешь классный аромат и приятный вкус. Поэтому обязательно приобретайте этот кофе и вы явно в нем не разочаруетесь. Я недавно стала большим любителем этого вкусного, бодрящего напитка, но уже с удовольствием каждый раз пробую новые вкусы и этот стал одним из моих любимых. Десять баллов из десяти. И обязательно его рекомендую.