Ботинки Фирмы "Centro"

25.01.2015

Красиво

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Обувь центро я брала несколько раз и постоянно надеялась на то что вот этот раз будет лучше, стоит просто копейки, но убеждаюсь, что даже этих копеек обувь не стоит, она не удобная, ноги устают на каблуках ходить вообще не реально, очень грубая на ощуп. Пожалуйста на обуви не экономте.

15.02.2022

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В гардеробе старшей дочки присутствовали три пары детской обуви Центро, купленной в магазине Центр Обувь. Мнение о сапогах сложилось крайне неоднозначное, потому как две пары оказались ужасными, а одна просто замечательной, ноской и долговечной. Вот и думай теперь, стоит ли вообще обращаться в этот магазин за покупками или обходить его стороной. Этакая лоторея на удачу получается. Первый раз приобрели сразу две пары сапог, одни зимние, а другие тонкие, осенние. Я так обрадовалась, потому как де… Читать далее

05.04.2013

Хорошая обувь

Достоинства: Цена.

Отзыв: В данном ценовом сегменте - этой обуви нет равных, цена очень радует, из минусов врядли что-то выделю, т. к. все минусы можно оправдать ценой.

31.03.2013

Универсальная обувь для активных парней!

Достоинства: Удобные, недорогие, качественные.

Недостатки: Белые шнурки, подошву и боковые полосы нужно чаще чистить.

Отзыв: Покупаем обувь в магазинах "Centro" всей семьей уже давно. Очень довольна ценами и качеством. Вот и мужу выбирали универсальную обувь, по стилю полу спорт. Выбрали эти ботинки. Проносил их осень, зиму и уже пол весны - качество хорошее. Чистятся легко, единственный минус - белые шнурки, подошва и боковые полосы - их нужно отдельно чистить периодически. Но это мелочи. А так муж очень доволен, так как подходят они под все - джинсы, спортивные штаны, любые модные брюки и т. п.

Отзывы на Ботинки Фирмы "Centro" в категории Мужская обувь.