Ресивер DRE-5000

Ресивер DRE-5000 отзывы

4,8
17.05.2012

Комфортный просмотр

Достоинства: Надежно работает. Периодически выходят новые версии прошивок, которые устанавливаются в автоматическом решении по нажатию в 1 клик.

Недостатки: Нет поддержки MP4.

Отзыв: Прекрасный ресивер DRE-5000. Использую его для дома (и не только я, один из самых ходовых и надежных ресиверов), для триколора, работает преркасно.

01.05.2013

Ресивер

Отзыв: Первое спутниковое ТВ которое было у меня связано именно с этим ресивером. Триколор только начал развиваться тогда, когда появились эти ресиверы. В то время это было просто потрясающее качество приема и множество дополнительных опций, таких как группировка каналов (полное управление ими) и даже есть 1 игра. Собственно о приемнике, небольшой размер, красивые цвета и сам дизайн. Со своей работой справлялся на ура. Но время не стоит на месте и он устарел. До сих пор лежит дома в тумбочке и в любой … Читать далее

24.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Плохой пу.

Отзыв: У нас такой был от оператора триколор тв, в принципе хорошая вещь, доступный интерфейс, множество канлов по приемлимой цене, из минусов - поменяли два пульта - они просто разваливались у нас, сначала стирались кнопки, а потом еще что-нибудь отваливалось, а вот к самому ресиверу притензий ни каких, отдали знакомым до сих пор пользуются без проблем, а себе купили тот который принимает HD качество сигнала.

19.01.2013

DRE-5000

Достоинства: Невысокая цена, богатый функционал.

Недостатки: Некачественные элементы блока питания.

Отзыв: Хочу Вам рассказать о массовом, в своё время, спутниковом ресивере DRE 5000. Этот ресивер на российском рынке зарекомендовал себя как бюджетный вариант с богатыми функциональными возможностями. Он имеет встроенный модуль доступа DRE-Crypt, слот для установки CI для модулей условного доступа (CAM), имеет поддержку модулей mpeg4/mpeg2.

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: : Хочу Вам рассказать о массовом, в своё время, спутниковом ресивере DRE 5000. Этот ресивер на российском рынке зарекомендовал себя как бюджетный вариант с богатыми функциональными возможностями. Он имеет встроенный модуль доступа DRE-Crypt, слот для установки CI для модулей условного доступа (CAM), имеет поддержку модулей mpeg4/mpeg2. Ну вобщем ничего сойдет.

07.04.2013

Хороший ресивер

Отзыв: Использую такой ресивер, только 8000, отличный ресивер, отличное дополнение к триколоры, справляется со своими задачами на отлично.

07.04.2013

Замечательный просмтор.

Достоинства: Много каналов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я поставил себе такой ресивер, заплатил за ТВ, на целый год, каналов полно, кинозалы, рабалка и охота, детские каналы, женские каналы, развлекательные каналы в общем их очень, очень полно. Сел на диван в свободное время и наслаждаешься жизнью. Также можно заказать фильм через мобильный счет.

05.04.2013

Качественный

Достоинства: Достаточно быстрое реагирование на пульт.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ресиверов сейчас на рынке все больше и больше. Глядя на друзей которые мучаются переключая каналы на своём ресивере, мы владельцы DRE-5000 только посмеёмся на них. С ним все на высшем уровне, лучшей подобной продукцией мне не приходилось пользоваться.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Качество

Отзыв: Прекрасный ресивер DRE-5000. Использую его для дома.

19.03.2013

Отличный Ресивер

Достоинства: Достоинства на лицо.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.

Отзыв: Отличный ресивер, стоит у меня уже четыре года, замечаний в работе никаких нет, прост в обращении даже для ребёнка, надёжный, не большие размеры, много места не занимает, интересный симпатичный дизайн, смотрится с любой аудио видео техникой, пульт удобный, на кнопках всё ясно написано, советую всем.

Отзывы на Ресивер DRE-5000 в категории Прочее.