Клей от грызунов "АЛТ"

09.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Мне не помог.

Недостатки: Не помог.

Отзыв: В прошлом году мне пришлось прожить некоторое время в доме моего отца. Дом у него старый, частный и там просто полно всякой "нечисти" в лице грызунов и насекомых. Решила я воспользоваться данным клеем, но ничего полезного мне его использование не принесло. Мыши так и продолжали бегать как у себя дома. В общем, это пустая трата денег.

31.03.2013
Елизавета Ж 28 лет, Краснодар   Отзывов: 123

Быстрое избавление от грызунов!

Достоинства: Удобно, эффективно, без запаха, недорого.

Недостатки: Можно вымазаться клеем, но он отмывается керосином, бензином или ацетоном.

Отзыв: Недавно с мужем обнаружили, что по комнате бегают, а иногда и в наглую спокойно "гуляют" мышки. Небольшие, серенькие, мягенькие и тепленькие... Все бы хорошо, но они грызли все - печенье, конфеты, шоколад, муку, хлеб, булочки и даже соленую рыбу, в общем все, что мы забыли на столе или просто не спрятали. Пытались поймать в пакет, в коробочку и прочие ловушки, но они шустрые и сразу сбегали. Решили купить клей от грызунов. Посоветовали фирмы "АЛТ". Купили, намазали кружком на плотном картоне (от…

14.04.2013
Кристина Ж 24 года, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Вранье

Отзыв: Помню как то я работала в кафе, и вот там у нас завелись грызуны. боролись с ними как могли, мышеловки, отрава и все такое.. и вот наш начальник принес нам этот клей, вообщем бред полный он ничем нам не помог. за все это время сколько мазали этой клей, попались только 2 маленькие мышки.

24.10.2017
Spband М 54 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный результат

Достоинства: Простота и эффективность.

Отзыв: Нанес клей на полоски линолеума. Перекрыл ими дверные проемы. Без всяких приманок. За сутки на 3 таких ловушки прилипло 16 мышей. Одновременно поставил мышеловку с приманкой. Приманку съели. Никто не попался. По сравнению с мышеловками - суперэффетивное средство.

20.06.2013
Артём М 18 лет, Новосибирск   Отзывов: 26   Репутация: +2

Не помог

Достоинства: Их нету, но могу посоветовать котенка.

Недостатки: Очень не удобный и не эффективный клей.

Отзыв: Это не гуманно к мышкам, но всеже пробывал поймал всего 1 мышку хотел поймать мышей в сарае но это оказалось не возможно, помог мне мой старый добрый кот он был там всего один день и переловил всех мышей посадил кота на второй день мышей уже небыло. Думаю если советовать то только кота а всякие отравы и клей это все для ленивых мышей которые ходят пешком.

09.04.2013
Александр М 19 лет, Саратов   Отзывов: 7   Репутация: +1

Быстро, эффективно!

Достоинства: Мгновенный эффект!

Отзыв: У нас на даче появились мыши, мышеловок под рукой не было, и купили этот клей. Взяли железную пластину 30х30 см( можно любой материал, главное чтобы не впитывал клей). Намазали по кругу, в серединку нужно положить, что то вкусное и пахучее, мы положили каленый семечки. Можно и что то другое. Вообщем в первую же ночь, приклеились 2 мыши: )! Все это "добро", лучше выкинуть сразу, а то мало ли домашние питомцы доберутся до них, съедят или сами приклеются!

Отзывы на Клей от грызунов "АЛТ", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.