Клей от грызунов "АЛТ"

Клей от грызунов "АЛТ" отзывы

3,3
09.04.2013

Мне не помог.

Недостатки: Не помог.

Отзыв: В прошлом году мне пришлось прожить некоторое время в доме моего отца. Дом у него старый, частный и там просто полно всякой "нечисти" в лице грызунов и насекомых. Решила я воспользоваться данным клеем, но ничего полезного мне его использование не принесло. Мыши так и продолжали бегать как у себя дома. В общем, это пустая трата денег.

20.06.2013

Не помог

Достоинства: Их нету, но могу посоветовать котенка.

Недостатки: Очень не удобный и не эффективный клей.

Отзыв: Это не гуманно к мышкам, но всеже пробывал поймал всего 1 мышку хотел поймать мышей в сарае но это оказалось не возможно, помог мне мой старый добрый кот он был там всего один день и переловил всех мышей посадил кота на второй день мышей уже небыло. Думаю если советовать то только кота а всякие отравы и клей это все для ленивых мышей которые ходят пешком.

14.04.2013

Вранье

Отзыв: Помню как то я работала в кафе, и вот там у нас завелись грызуны. боролись с ними как могли, мышеловки, отрава и все такое.. и вот наш начальник принес нам этот клей, вообщем бред полный он ничем нам не помог. за все это время сколько мазали этой клей, попались только 2 маленькие мышки.

Отзывы на Клей от грызунов "АЛТ" в категории Прочее.