Молочный шоколад "Россия Щедрая душа", с печеньем

Отзыв о Молочный шоколад "Россия Щедрая душа", с печеньем:
Что же, и мое любимое печенье и мой любимый молочный шоколад

14.09.2020

Достоинства

Приятное сочетание, вкусный шоколад, нежный, тает во рту, в меру сладкий за счет печенья, ароматный, красивая упаковка и плитка.

Недостатки

Отзыв

Ну что же, всех вновь рад приветствовать на своем отзыве! Наконец то, сегодня. речь пойдет о такой шоколадке, которая смогла объеденить в себе и молочный шоколад, и печенье! А именно, речь пойдет о таком молочном шоколаде как "Россия Щедрая душа", с печеньем!
Да, могу сказать, что упаковка вновь по классике идет довольно таки красивого цвета, но покупал данную шоколадку не я, не особо помню где я ее пробовал, так что про цену сказать не могу!
Что же касаемо упаковки, то да, она вновь действительно привлекает внимание и как и всегда, порадовала меня своим неплохим дизайном!
Что же, внешне шоколад выглядит действительно привлекательно и приятно, так же, не могу не отметить и то, что можно увидеть и печенье, особенно с обратной стороны плитки!
На вкус же, мне понравилось такое вот чудесное сочетание, оно смогло обрадовать меня тем, что оно нежное, приятное, а так же сам по себе шоколад очень приятный и в меру сладкий, как раз таки за счет печенья!
В общем, тут я поставлю пятерку, а вот приобретать ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!