Маска для волос Kaaral Реконструирующая маска с пчелиным маточным молоком

Отзыв о Маска для волос Kaaral Реконструирующая маска с пчелиным маточным молоком:
Волосы после неё послушные и гладкие

14.09.2020

Достоинства

Объём, аромат, текстура, эффект.

Недостатки

Отзыв

Люблю пробовать новые маски для волос, ведь волосы это гордость девушки и за ними нужен постоянный и хороший уход. Поэтому представляю вашему вниманию отличную маску, которая за несколько применений сделает даже самые непослушные волосы очень гладкими, увлажнёнными, добавить насыщенности цвету и придаст небольшое сияние. Маска стоит около тысячи рублей, объём большой, пятьсот мл. Консистенция маски просто отличная, она не жидкая, но и не слишком густая, за счёт этого расход получается мего экономный и такой большой банки вам хватит надолго. Аромат нежный, приятный, за счёт мёда в составе, на волосах он также держится хорошо. Применять ее можно несколько раз в неделю, сразу же после шампуня и бальзама, легко смывается обычной, тёплой водой, делая волосы послушными и что не мало важно облегчает расчесывания даже очень запутанных волос. Состав неплохой, присутствуют натуральные компоненты. Вообщем, я осталась очень довольна такой отличной маской и ее большим объёмом. Десять баллов из десяти и обязательно рекомендую ее попробовать всем девушкам, которые следят за качеством своих волос.