Сухой шампунь Прелесть New generation active fresh

Отзыв о Сухой шампунь Прелесть New generation active fresh:
Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в пор

24.12.2021

Достоинства

Визуально делает волосы чище. Впитывает жир. Дает ощущение свежести. Легко смывается шампунем. Низкая цена.

Недостатки

Оставляет белый налет сначала.

Отзыв

Привет всем! Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге) помыть голову и быстро привести волосы в порядок? В таком случае на помощь приходит сухой шампунь, который порой становится настоящим спасением, когда нужно срочно куда-то идти, а волосы выглядят неопрятно и требуют экстренного преображения. У меня как раз корни склонны быстро пачкаться. Если зимой я мою голову через 2-3 дня, то летом приходится это делать через день. К тому же, у нас часто днём отключают воду (или она просто не выжимает на 9 этаж), и если я не успеваю вымыть волосы с утра, то в течение дня не факт, что будет возможность это сделать, так что в таких ситуациях прибегаю к помощи сухого шампуня. Покупку совершала в магазине косметики Фреш. Флакон компактный, удобно взять с собой в поездку, дорогу. Дизайн очень яркий, притягивает взор. Так вот я его взяла в дорогу. Сухой шампунь представлен в виде спрея-аэрозоля. Перед применением баночку стандартно нужно встряхнуть. Пульверизатор нажимается туговато и подает средство мощным плотным потоком. Изначально распыляется прозрачной жидкость, но при высыхании она трансформируется в белый порошок. Этого не нужно бояться, так как никакой муки в волосах потом не остается. Все отлично вычесывается расческой с мелкими зубчиками. В применении все просто и удобно, а главное не затратно по времени. Распылять следует на стандартном расстоянии от волос, по проборам, после чего нужно аккуратно помассировать голову и аккуратно пройтись гребешком. В среднем мне хватает около 4-6 нажатий. Попадая на кожу головы есть охлаждающий эффект. Кстати, если быстро все делать, и массировать корни пока жидкость еще не подсохла, то образование белого порошка совсем незначительное. Попадая на волосы,  сухой шампунь эффективно абсорбирует жир и соответственно преображает волосы, делая их на вид более чистыми, свежими, объемными, а также приятно пахнущими. Результат мне определенно нравится. Волосы после него уже не выглядят прилизанными, а напротив присутствует легкий прикорневой объем. Конечно, эффект не сравним, если бы они были вымыты жидким шампунем, но тем не менее показатели очень даже хорошие. Такое средство станет палочкой-выручалочкой в определенных ситуациях. Как например у меня в дороге. Оно существенно экономит время, когда его и так в обрез, а нужно быстро навести марафет и выглядеть прилично. Я осталась довольна, меня все в нем устраивает. Однозначно рекомендую иметь у себя такое средство.

Сухой шампунь Прелесть New generation active fresh фото 1