Виброцил (Vibrocil)

Виброцил (Vibrocil) отзывы

4,7
15.05.2014

Наименее вредный, чем его собратья

Достоинства: Помогает, убирает заложенность, не вызывает привыкание.

Отзыв: По сравнению с остальными сосудосуживающими лекарствами Виброцил очень выигрывает на их фоне, так как не вызывает сильного привыкания, например, как Нафтизин и более дорогие аналоги. Когда выхода нет и злостный насморк разыгрывается, то пользуюсь данным спреем. Спрей хорошо справляется со своими функциями, убирает заложенность и позволяет дышать более - менее свободно.

06.04.2013

Достойный внимания

Достоинства: Смягчает, облегчает дыхание.

Отзыв: Спреям я свой нос доверяю редко, только в случае совсем уж не хватки воздуха. А вот гель Виброцил мне очень понравился. Он здорово смягчает кожу носа (когда часто высмаркиваешься, перегородка носа очень страдает и даже краснеет и воспаляется, иногда кожа шелушится) и заметно облегчает дыхание благодаря своему действенному скипидарному запаху.

13.06.2013

Отличные

Отзыв: Лет пять назад, еще и года не было, ребенку назначили в первый раз капли в нос "Виброцил". С того момента они всегда у нас в домашней аптечке. Чередуем с "Називином" или "Тизином", ведь каждые пять дней капли желательно менять (если затяжной насморк) , но эти капли нам нравятся меньше. Кали "Виброцил" оказывают сосудосуживающее и противоаллергическое действие, т. е и в сезон цветения, кому необходимо, поможет. Пользуемся и я, и ребенок и нам хорошо помогают. А для детей старше 6 лет и взрослых … Читать далее

30.01.2015

Лучший

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Виброцил я считаю одним из лучших средств от насморка. В моей жизни был период, когда я болела орви по 5 раз в год и каждый раз длился не меньше месяца. На тот момент мне не помогали практически никакие лекарства и я спасалась только вибрацилом, очень эффективное средство от насморка.

09.02.2014

Капли для носа

Достоинства: Даже не знаю какие есть достоинства.

Недостатки: Нам он не помог при лечении соплей.

Отзыв: Купила виброцил по рекомендации врача своему маленькому сыну, я не знаю как он должен действовать, но нос у ребенка как был заложен, так и остался. Сопли тоже как текли, так и продолжали течь. Бросила его капать, купила другой препарат. До сих пор не пойму, почему его так яро нахваливают наши врачи. Нам он не помог.

06.01.2014

Насморк не лечит

Достоинства: Дыхание восстанавливает быстро.

Недостатки: Действует не долго, дорогой.

Отзыв: Увидела по ТВ рекламу этого Виброцила. Почитала отзывы в интернете- положительные в основном. Попросила моего молодого человека купить в аптеке. Потом почитала инструкцию, использовала. Нос разложило моментально! Но хватило только часа на 2!! Разочаровалась. Не рекомендую.

05.07.2013

Отличное лекарство.

Достоинства: Лучший спаситель от насморка.

Недостатки: Цена, противопоказания.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о препарате "виброцил". В свое время мне его посоветовали подруги. Теперь это лекарство стало просто чудодейственным средством (для меня). Уже 2-ой раз болею гайморитом и спасаюсь только виброцилом.

07.06.2013

Спасатель от насморка.

Достоинства: Быстрый эффект, долго действует, облегчает дыхание.

Недостатки: Единственный едостаток противопоказания.

Отзыв: Виброцил-очень действенные капли в нос. Они смягяают и облегчают дыхание. Можно применять как и маленьким детям так и взрослым людям. Имеит три удобных форм: назальный гель, капли в нос, назальный спрей. Цена его конечно большая, но это того стоит, что бы быть здоровым.

05.04.2013

Помог!

Достоинства: Помогает от насморка.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Виброцил над прописала педиатор когда у ребенка был насморк. Стоит средне, но мне очень понравился по эффективности - прекрасное и быстро помог вылечить насморк. Теперь всегда его капаем когда начинаем болеть. Сама тоже его использую при насморке.

19.09.2014

Эффективные капли

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Из всех сосудосуживающих, виброцил для меня лучший. Носик после него дышит отлично. Кстати, мужу при аллергическом рините помогает это средство тоже здорово.

17.08.2014

Проверено лично!

Достоинства: Удобен, эффективен.

Отзыв: Виброцил- прекрасное средство от насморка как аллергического, так и от ринитов и синуситов.. Упаковка пластиковая,10 мл с наконечником для распыления, вернее для орошения носовых проходов.. Помогает довольно быстро. Спреем намного проще убедить попользоваться ребенка, так как закапать капли всегда у нас большая проблема. Рекомендую всем как эффективное средство . Страна -производитель- Швейцария.

09.09.2013

Помогает

Достоинства: Эффективно, быстро.

Недостатки: Противопоказания, цена.

Отзыв: Капли Виброцил - это средство, которое действительно помогает. В первый раз этот препарат доктор назначил моему ребенку в возрасте 3 месяцев, с тех пор Виброцил стал главным средством в нашей семье в борьбе с насморком. Для меня особо важно, что капли практически не имеют вкуса и запаха, и их действие ощущаешь уже в первые минуты использования.

27.04.2013

Отличные капли для детей.

Достоинства: Помогают хорошо, а это главное.

Отзыв: Моя дочка еще маленькая и подобрать ей капли для носа было очень трудно. Пока знакомые не посоветовали капли Виброцил. Нам они помогли быстрее, чем другие капли. Да и они не такие обжигающие носовую полость( выражусь так). Мягче обычных. Я же все на себе проверяю. И сама для себя тоже их выбрала.

31.03.2013

От любого насморка и заложенности.

Достоинства: Быстрый эффект, долго действует, можно и маленьким, и взрослым, 3 удобные формы.

Недостатки: Кого-то напугает цена, но он того стоит.

Отзыв: Все когда-то болели простудой, которая обязательно сопровождалась насморком или заложенностью носа. Ощущения не из приятных. Современный препарат Виброцил ЛЕЧИТ насморк, а не просто убирает симптомы. Его можно применять и при простуде, и при аллергии. Также удобно, что выпускается Виброцил в 3-х формах - капли, спрей и гель. Капли для маленьких деток (даже до года можно), спрей для детей от 6-ти лет и взрослых, а гель хорошо тем, у кого нос покраснел от постоянного вытирания или пересушило слизи… Читать далее

Отзывы на Виброцил (Vibrocil) в категории Лекарства.