Наушники Sony MDR-MA102TV

Наушники Sony MDR-MA102TV - отзывы

19.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Звук

Достоинства: Звук Легки Цена.

Отзыв: У них просто обалденное качество звука за такую цену. А главное, что уши не устают от них. Они легки, бывает, что забываешь, что сидишь в наушниках. Провод достаточно длинный, удобно подключать к компьютеру. Использую больше года, нареканий никаких нету.

31.03.2013
Sergeyfrolov321123 М 33 года, Балаково   Отзывов: 8

Достоинства: Удобство качество звука простота в конструкции.

Отзыв: Наушники Sony MDR-MA102TV идеальны для работы и отдыха. Идеальное качество звука удобные и красивые в них можно забыть напрочь об окружающем мире и перенестись прямиком в мир меломанов мне очень понравились эти наушники советую всем безоговорочно !

07.08.2016
Saltykov_1974 М 43 года, Сарапул   Отзывов: 310

Удобные.

Достоинства: Чистый звук, интересно звучат басы, толстый и длинный провод.

Недостатки: Провод, его аж 5 метров, зачем столько!?

Отзыв: Купил недавно, выбирал чисто уши для дома, по мне отличный вариант. Понравился звук, но в плане удобства ожидал большего, разочарован в регуляторе громкости («в ноль» не убавишь).

09.06.2014
Mr. Andrey М 30 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +2

Лучший вариант за такую цену

Достоинства: Звук, цена, дизайн.

Отзыв: Выбирал не сильно дорогие, но нормальные наушники с приемлемым качеством звука. Понравились Сони, тем более бренд на слуху и я подумал, что послужат. И знаете ли прекрасно служат уже второй год! Удобные, голова от них не болит, качество звука отменное, нет посторонних шумов, оба уха звучат, как надо. Я доволен.

08.03.2014
Perekat М   Отзывов: 6   Репутация: +1

Отличные

Отзыв: Отличные наушники приобрел себе и всем советую. качество звука просто супер. я любитель музыки поэтому слушаю её очень часто и долго. в этих наушниках удобно они не сползают и не давят на уши поэтому можно хоть заслушаться. приобретайте не пожалеете.

29.11.2013
Egor   Отзывов: 7   Репутация: +3

Отличные дешёвые наушники.

Достоинства: -прекрасный звук -качество сборки -не давят на уши.

Отзыв: Классные наушники. Можно носить очень долго, уши потом болеть не будут. Очень красивый и качественный звук. Рок, дабстеп, хип-хоп звучит очень хорошо. Главное это то, что уши не потеют! В этих наушниках отличное проветривание. Отличное качество сборки, кабель нигде не перематывается, сам кабель около 6 метров.

09.05.2018
Даниил М 15 лет, Сочи   Отзывов: 3   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Нереально прочный провод! Удобно, что чашки наушников складываются внутрь, тем самым занимая мало места Хорошо подходят для электроники и попсы (ИМХО).

Недостатки: Критично: Звук (смотри комментарий) Не все устройства смогли "раскачать" эти уши Не критично: При длительном ношении устают уши (проблема всех накладных наушников) Скрипят (возможно, проблема в моей длительной и не особо аккуратной эксплуатации) Примерно после полутора лет использования умер правый динамик.

Отзыв: Сразу говорю, я не спец, так что попробую описать внутренние ощущения от пользования этими наушниками: 1. Звук- для тяжёлого и панк-рока наушники не подходят, в быстрых сценах и в сценах с большим колличеством разных инструментов (гитары, барабаны и скрипка) они как бы захлёбываются, сваливают все инструменты в одну кучу, где уже особо не разобрать, что есть что. Вокал и басс передают отлично, так что попсу и электронику слушать одно удовольствие. 2. После 1-2 часов прослушивания устают уши из…

05.04.2018
Владимир М 31 год, Черемхово   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отлично!!!!

Достоинства: Звук Качество Неубиваемость.

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Дорогие друзья, берите не пожалеете! Зву отличный, качество сборки тоже отлично!!!!, К томуже они прошли краш тест, еу и всё-таки это же SONY чего ещё стоило ожидать от этой компании? Они еще dubStep воспроизвят просо отлично!!!! Рекомендую!!!!!!!!

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

09.06.2017
Максим   Отзывов: 2   Репутация: 0

Наушники отличные

Достоинства: Звук качественный.

Недостатки: Нету всё отлично.

Отзыв: Звук качественый можно покупать советую!

10.12.2014
Лена Ж 22 года, Ярославль   Отзывов: 9   Репутация: 0

Не плохие ушки, но не для профессионалов и меломанов

Достоинства: 1) удобно сидят 2) не плохой звук (не для меломанов) 3) цена качество гарантированно выгодное соотношение 4) удобные амбишуры 5) легкий каркас.

Недостатки: 1)0 шумоизоляции, хотя за минус можно не считать (но для кого как) 2) не прочный корпус.

Отзыв: Привет, много времени уделяю звуку и наушникам мой вердикт по ним, таков приобрела 4 месяца назад целенаправленно, знала что беру. Сони никогда не подводили вообще, для их ценны они просто идеальны для легкого прослушивания скажем: дом работа или учеба уши не устают моя оценка им 5 с +.

28.08.2014
Maslyakov_Maksimka М 31 год, Иркутск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличное качество звука!

Достоинства: Замечательное качество звука!

Отзыв: Эти наушники просто прекрасны! Замечательное качество звука, красивые на вид! В них я занимаюсь на тренировках, слушаю музыку с прекрасным качеством я забываю про все трудности! Еще один и довольно таки существенный плюс это- маленькая цена! В общем всем советую!

Отзывы на Наушники Sony MDR-MA102TV, категория Колонки, Наушники, Микрофоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.