Наушники Sony MDR-MA102TV

Наушники Sony MDR-MA102TV отзывы

4,9

Вот это звук!!

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: После распаковки товара я был приятно удивлен. Наушники выглядят стильно и просто. звук у этого девайса очень мягкий, но не смотря на это басы слышно отлично. шнур надежный. звук довольно громкий. подходят как к компьютеру так и к телефону. качество на высшем уровне, а соотношение цена и качество делает этот девайс просто лучшим. будет отличным подарком, а также подойдет для личного пользования.

Всем привет

Достоинства: Отличный товар.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здраствуйте меня зовут Орифжон. Я не давно купиль наушник Sony -MDR-MA102TV в магазин "Европа сити". Очен хорошо сидят вушах. У наушниках звук, басс оличное. Мне очень понравилось, он лучшие чем я ожидал. Всем рекомундую купит такой наушник.

Наушники.

Достоинства: Громкие.

Недостатки: Некомпактные.

Отзыв: Наушники хорошие громкие.

16.03.2019

Oтличные Наушники Sony MDR-MA102TV Рекомендую всем

Достоинства: В наушниках хорошие качество звука и не плохой вид!

Недостатки: Недостатков в нём нет).

Отзыв: Неплохие наушники Sony MDR-MA102TV пользуюсь год рекомендую всем кто любит слушать музыку и фильмы!!

13.03.2019

Отличные наушники, всем рекомендую!

Достоинства: Очень клевые наушники, хороший звук.

Недостатки: Провод (шнур).

Отзыв: И правда это супер мега крутые наушники, такие я видел в своей жизни первый раз и сразу захотелось их купить, шикарный звук, немного мешает провод, так как они проводные, а в целом очень даже не плохие наушники, цена качество, всем рекомендую, покупайте не пожалеете!!!

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Выбирал не сильно дорогие, но нормальные наушники с приемлемым качеством звука. Понравились Сони, тем более бренд на слуху и я подумал, что послужат. И знаете ли прекрасно служат уже второй год! Удобные, голова от них не болит, качество звука отменное, нет посторонних шумов, оба уха звучат, как надо. Я доволен.

07.11.2018

Надежные наушники

Отзыв: Пользуюсь этими наушниками уже более двух лет! Меня все более, чем устраивает. Наушники работают также, как работали и в первый год покупки. Кроме того, у наушников очень красивый дизайн! Звук очень объемный и мощный, музыку слушать всегда приятно! За такую цену наушники очень даже хороши!

09.05.2018

Класс

Достоинства: Нереально прочный провод! Удобно, что чашки наушников складываются внутрь, тем самым занимая мало места Хорошо подходят для электроники и попсы (ИМХО).

Недостатки: Критично: Звук (смотри комментарий) Не все устройства смогли "раскачать" эти уши Не критично: При длительном ношении устают уши (проблема всех накладных наушников) Скрипят (возможно, проблема в моей длительной и не особо аккуратной эксплуатации) Примерно после полутора лет использования умер правый динамик.

Отзыв: Сразу говорю, я не спец, так что попробую описать внутренние ощущения от пользования этими наушниками: 1. Звук- для тяжёлого и панк-рока наушники не подходят, в быстрых сценах и в сценах с большим колличеством разных инструментов (гитары, барабаны и скрипка) они как бы захлёбываются, сваливают все инструменты в одну кучу, где уже особо не разобрать, что есть что. Вокал и басс передают отлично, так что попсу и электронику слушать одно удовольствие. 2. После 1-2 часов прослушивания устают уши из… Читать далее

05.04.2018

Отлично!!!!

Достоинства: Звук Качество Неубиваемость.

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Дорогие друзья, берите не пожалеете! Зву отличный, качество сборки тоже отлично!!!!, К томуже они прошли краш тест, еу и всё-таки это же SONY чего ещё стоило ожидать от этой компании? Они еще dubStep воспроизвят просо отлично!!!! Рекомендую!!!!!!!!

09.06.2017

Наушники отличные

Достоинства: Звук качественный.

Недостатки: Нету всё отлично.

Отзыв: Звук качественый можно покупать советую!

07.08.2016

Удобные.

Достоинства: Чистый звук, интересно звучат басы, толстый и длинный провод.

Недостатки: Провод, его аж 5 метров, зачем столько!?

Отзыв: Купил недавно, выбирал чисто уши для дома, по мне отличный вариант. Понравился звук, но в плане удобства ожидал большего, разочарован в регуляторе громкости («в ноль» не убавишь).

10.12.2014

Не плохие ушки, но не для профессионалов и меломанов

Достоинства: 1) удобно сидят 2) не плохой звук (не для меломанов) 3) цена качество гарантированно выгодное соотношение 4) удобные амбишуры 5) легкий каркас.

Недостатки: 1)0 шумоизоляции, хотя за минус можно не считать (но для кого как) 2) не прочный корпус.

Отзыв: Привет, много времени уделяю звуку и наушникам мой вердикт по ним, таков приобрела 4 месяца назад целенаправленно, знала что беру. Сони никогда не подводили вообще, для их ценны они просто идеальны для легкого прослушивания скажем: дом работа или учеба уши не устают моя оценка им 5 с +.

28.08.2014

Отличное качество звука!

Достоинства: Замечательное качество звука!

Отзыв: Эти наушники просто прекрасны! Замечательное качество звука, красивые на вид! В них я занимаюсь на тренировках, слушаю музыку с прекрасным качеством я забываю про все трудности! Еще один и довольно таки существенный плюс это- маленькая цена! В общем всем советую!

09.06.2014

Лучший вариант за такую цену

Достоинства: Звук, цена, дизайн.

08.03.2014

Отличные

Отзыв: Отличные наушники приобрел себе и всем советую. качество звука просто супер. я любитель музыки поэтому слушаю её очень часто и долго. в этих наушниках удобно они не сползают и не давят на уши поэтому можно хоть заслушаться. приобретайте не пожалеете.

19.02.2014

Звук

Достоинства: Звук Легки Цена.

Отзыв: У них просто обалденное качество звука за такую цену. А главное, что уши не устают от них. Они легки, бывает, что забываешь, что сидишь в наушниках. Провод достаточно длинный, удобно подключать к компьютеру. Использую больше года, нареканий никаких нету.

29.11.2013

Отличные дешёвые наушники.

Достоинства: -прекрасный звук -качество сборки -не давят на уши.

Отзыв: Классные наушники. Можно носить очень долго, уши потом болеть не будут. Очень красивый и качественный звук. Рок, дабстеп, хип-хоп звучит очень хорошо. Главное это то, что уши не потеют! В этих наушниках отличное проветривание. Отличное качество сборки, кабель нигде не перематывается, сам кабель около 6 метров.

31.03.2013

Супер

Достоинства: Удобство качество звука простота в конструкции.

Отзыв: Наушники Sony MDR-MA102TV идеальны для работы и отдыха. Идеальное качество звука удобные и красивые в них можно забыть напрочь об окружающем мире и перенестись прямиком в мир меломанов мне очень понравились эти наушники советую всем безоговорочно !

Отзывы на Наушники Sony MDR-MA102TV в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.