Печенье овсяное "Eco Botanica"

Отзыв о Печенье овсяное "Eco Botanica":
Недорого, вкусно, оригинально!

16.09.2020

Достоинства

Хорошая упаковка, разные вкусы, насыщенный вкус, в меру сладкие, приятные и нежные, оригинальность.

Недостатки

На любителя необычных вкусов.

Отзыв

Печенье с разными фруктовыми кусочками показались мне интересные когда я впервые увидел это печенье! Сегодня, речь пойдет о таком печенье овсяном как "Eco Botanica", которое мало того что идет в очень приятной упаковке, так еще и вкус дает о себе знать!
Что же, начну с упаковки и дальше пойду рассказывать и про само печенье! Упаковка получилась довольно таки яркой и красочной! На ней хорошо видно как состав, так и просто отлично пропечатаны картинки и вкус!
Что касаемо плюсов, то так же могу выделить и то, что в печенье есть витаминный комплекс!
Ну что так же не могу не отметить из плюсов, так это и то, что сами по себе печеньки классные и за счет того, что есть разные вкусы, может быть подберете и для себя!
Мне же понравился вкус с абрикосом и морковными цукатами, который получился очень насыщенным, вкусным и приятным!
Нет ничего лишнего в этом вкусе, так что ему я поставлю пятерку!
В остальном же, могу сказать, что состав увы я не смотрел, так что перед покупкой смотрите его сами!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!