Автомобиль Ford Mustang

Автомобиль Ford Mustang отзывы

4,9
10.04.2013

Класс!!

Достоинства: Большая мощность Красивый вид Легенда в новом обличии.

Недостатки: Не очень большая скорость Большой вес.

Отзыв: У этой машины установлен V8 двигатель мощностью 662 л. с и обьемом 5.8л. Эта машина является очень мощной и крепкой. У нее хорошие кресла, руль и сиденья. Но она не очень легкая. Эта машина на любителя. Она является "внуком" автомобиля Ford Shelby GT500 1967.

01.04.2013

Просто тащит)

Достоинства: Мощь.

Недостатки: Дорогая машина, да и много бензина жрёт.

Отзыв: Руль, сиденья и рычаг АКПП обшит довольно хорошего качества кожей. Сами сиденья имеют приличное количество регулировок. Посадка довольно плотная и удобная. Думаю, что 1000 км проехать можно будет на одном дыхании. Панель приборов сделана в ретро стиле, чем особо не понравилась. Два колодца, для спидометра и тахометра. Спидометр размечен в милях, но есть более мелкая разметка в км. Но это тоже дело...

01.09.2018

Красивый

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Быстрый шикарный автомобиль красивый салон мощный только много потребляет топлива и запчасти ненайти.

15.03.2018

Самая лучшая машина в мире!

Достоинства: Мощность, Экономичность.

Отзыв: Доброго времени суток всем автолюбителем! Мне всегда нравились американские автомобили. В них есть характер. В них есть особенный, немного топорный, но от этого ещё более выразительный стиль. Я люблю большие американские моторы, умеющие впечатать пассажиров в сиденья и любящие полакомиться бензинчиком, но при этом не страдающие евроазиатской прихотливостью. Американские машины комфортабельны и просторны. Ведь они сделаны для удобства и удовольствия людей, а не для потакания их скаредности и праг… Читать далее

13.11.2013

Неприрученная скорость

Достоинства: Форд, огромная мощь в заводской базе, неприхотливость по эксплуатации; лучший для драга «конь».

Недостатки: Немного затяжной старт из-за высокой снаряженной; мало электроники (допиливается ручками).

Отзыв: Лучший среди «бюджетников», ведет себя очень предсказуемо. На поворотах без настройки всегда сложно держать, но занос управляется тугим ручником. Версии с аккп лучше даже не рассматривать, только «ручка». Аскетичное дико авто для аскетов с сильными руками и большой упрямостью. Нет, он заставляет буквально привыкать к нему, будто не авто, а настоящий мустанг. Легенда автопрома, стоит хоть раз проехать по прямой за рулем.

30.08.2013

Полный Аж сматириться охота

Достоинства: Ходовка отличная На гребенке не выкидывает, на трамплинах не раскачивает. Звук машины отличный.

Недостатки: Есть очень много бензина.

Отзыв: Что касается расхода. Пригонял из Владивостока форд мустанг 2011г, Новый двигатель V6 - 3700 и расход составил 8 литров. По трассе сильно не разгонишься, так что максимальная скорость и то только на обгонах где то 140 -160, а в среднем 90 - 120. На прием, как и все Американцы - немного подумает, а уж потом вдавливает в сидушку с такой силой, что, приходится еще держаться за баранку.

Отзывы на Автомобиль Ford Mustang в категории Автомобили.