Отзыв о Фильм "9 песен":

Игра актеров
Декорации
17.09.2020

Достоинства

Недостатки

Все.

Отзыв

Когда я была ещё студенткой, в нулевые, вышел эротмческий фильм "9 песен". Приятельница его хвалила, мол, эротический и музыкальный. Посмотрела и не разделяю ее восторга. Да, фильм эротический. Про мимолётный летний роман парня и девушки. Да, они ходят на концерты, слушают музыку, гуляют. Да, в фильме много секса, что логично. Да, каждая эротическая сцена связана с какой-то музыкальной композицией, поэтому и название такое "9 песен".
Но чего-то из ряда вон интересного и цепляющего в фильме нет. Да, актеры неплохой внешности. Да, эротика, но есть масса фильмов, где она оформлена гораздо приятнее и интереснее. Девушка пол-фильма беспрестанно верещит, призывая заняться с ней этим самым сексом, как будто этого и так не происходит и как будто парень сам не догадается. И если без этого момента фильм был бы пусть проходным, на раз, но вполне лёгким и сносным, то вот эти ее дурацкие вопли только раздражают. Смотрели в 22 года, что характерно, с парнем, его тоже это раздражало. Насилу досмотрели до конца и не советую никому.