Пенка для умывания Mizon Для кожи с расширенными порами

Отзыв о Пенка для умывания Mizon Для кожи с расширенными порами:
Отлично выравнивает цвет лица и сужает поры

17.09.2020

Достоинства

Эффект, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна очень хорошая пенка от корейского бренда «Mizon», направлена на сужение расширенных пор, сначала я не поверила, но она действительно работает и делает лицо более ровным и чистым. Цена на такую пенку 650 рублей. Пользовалась я ей каждый день утром и вечером, и правда чёрные некоторое время отметила хороший результат, через некоторое время поры очистились и стали менее заметными, также она хорошо помогла в очищение чёрных точек, да и вообще отлично проработала все проблемные места. Вообще, многая корейская косметика направлена именно на проблемную кожу. Кстати, эта пенка не подойдёт для любого типа кожи, а только лишь для жирной и проблемной. Пахнет пенка приятно и очень хорошо наносится на кожу. Я наношу и массирую массажными движениями, после смываю тёплой водой, а потом для закрепления эффекта корейской тоник и корейская маска для лица, тогда эффект будет вообще обалденный, не хуже чем после салонной процедуры. Поэтому обязательно советую попробовать эту пенку всем с девушкам с жирной кожей лица.