Щука

Щука отзывы

4,7
30.09.2019

Хищная рыба

Достоинства: Сильная рыба и вкусная.

Отзыв: Щука одна из интересных хищников, желанный трофей любого спиннингиста, ловиться как на спиннинг различные блесна (воблеры, вертушки, колебалки) иногда не проходят отзывается на джиг, можно так же ловить на поплавочную снасть на живца, я обычно ловлю на вертушки фирмы Mepps либо на силикон от фирм Lucky John, работает и то и другое ну в разных условиях, сильный удар (поклевка) и сопротивление этой рыбы вызывают адреналин, особенно во время "свечек ".

13.04.2019

Красавица рыба

Достоинства: Вкусна на любителя.

Недостатки: Многовато мелких костей.

Отзыв: Ну что можно написать про зубастую разбойницу она хороша, а какой она боец при вываживании, какие кульбиты она вытворяет, не один рыболов кто хоть раз имел удовольствие её вываживать не останется равнодушным к моим словам. Всегда желанный трофей в уловах многих рыболовах. Но вот по вкусовым качествам мнения разделяются, соглашусь много мелких костей что не многие оценят в жаренном виде, но таким могу посоветовать котлеты из щуки, рецептов просто море можно найти в интернете, ну а если тебя не ос… Читать далее

08.10.2018

Одиночная хищница

Достоинства: Лекарь водоёмов.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Это рыба стоит в засаде и ждёт свою жертву. Ест щука больше всего подлещиков и плотвичек. Рыбаки ловят щуку на спининг и жерлицы (кружки). Вкус у этой рыбы может понравиться не всем. Но всё же самое на мой взгляд вкусное блюдо из неё это коптить. Щука обитает по всей России Поймайте её прочто забросив спининг;).

08.03.2018

Самая легкая добыча для спинингиста

Достоинства: Ее много в любом водоеме, активно сопротивляется, легко поймать.

Недостатки: Большая потеря снастей при ловле.

Отзыв: Легче всего ловить на спининг, берет на любую приманку, от силиконовых рыбок до различный воблеров, в любое время года (кроме нереста), крупную щуку поймать не просто, она скрывается в глубоких ямах и корягах, обычно чем больше зацепов, тем больше там щуки при ловле обязательно используйте стальной поводок, для предотвращения перекуса плетенки для еды ее лучше использовать на котлеты, она слишком сухая для жарки.

29.08.2017

Лучшая рыбалка на щуку и очень вкусная

Достоинства: Лучшая рыба для ловли спиннингом.

Недостатки: Плохо что летом почти не активна и не ловится.

Отзыв: Щука прекрасный хищник, которого легко поймать осенью на спиннинг или на удочку на жевца. лучше всего ловится осенью, начиная с конца сентября и до февраля, в феврале икромет, плохо ловится, осенью ловится на все что движется в период жора, рыбалка на спиннинг очень интересная и захватывающая. икра очень вкусная, рыба тоже вкусная, но суховатая, на любителя, костей не много.

11.07.2016

Низкокалорийный продукт

Достоинства: Вкусное мясо, доступная цена, можно приготовить множество блюд,.

Отзыв: Щука рыба не экзотическая и её наверное знают все. Причём не только как продукт питания но и как фольклорный элемент. А вот покупает щуку далеко не каждая хозяйка т. к не все ощущают в себе силы приготовить из неё что нибудь путное. Щука всё таки не из тех рыб которых кинул на сковородку, пара минут и готово, ешь облизывайся. В таком виде она действительно может оказаться на любителя. Зато рыбаки щуку любят и пойманная щука моментально возвышает поймавшего над остальными, ведь поймать… Читать далее

30.12.2014

Хищная промысловая рыба.

Достоинства: Может достигать больших размеров.

Отзыв: Рыба семейства щуковых. Распространена в пресных водах Евразии и Северной Америки. Живёт обычно в прибрежной зоне, в водных зарослях, в непроточных или слабопроточных водах. Щуки могут достигать 1,8 м в длину и 67 кг веса. Это любимый трофей любого рыболова. Ее поймать - большая удача.

22.02.2014

Хищник

Достоинства: Хорошая рыба.

Отзыв: Щука- хищная пресноводная рыба. Водится в реках и озерах. Так как это хищник, то она ловится только на живца или на блесны. Но в детстве на озере я поймал на удочку щуренка на мякиш белого хлеба. Вот и так бывает. Их щуки можно сварить вкусную уху или зажарить рыбу, это тоже очень вкусно. Рекомендую.

18.12.2013

Умница

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго ловить.

Отзыв: Люблю охотится на эту скоростную рыбу. особенно осенью у ней начинается жор и она кидается на все движущее. люблю ловить эту хищницу на блестящие блесна. у щуки самая большая скорость это позволяет ей охотится на любую рубку. она стоит в засаде под берегами в камышах в траве.

29.09.2013

Очень хорошая рыба

Достоинства: Вес Вкусно.

Недостатки: Много блёсен прорыбачено).

Отзыв: Я думаю, что щука - одна из самых вкусных и крупных рыб в России: на Российских рек. Эту рыбу очень тяжело поймать, т. к. постоянно нужно кидать в кусты)), вот почему она такая вкусная)) Но согласитесь, что приятно тащить 3-4 килограммовую щуку и бороться с ней долго, и в конце испытать очень приятное ощущение)) Очень хорошая рыба.

10.09.2013

Охотник в воде

Отзыв: Мы с папой часто рыбачим на разных водоемах и не раз замечаем что щука один из сильнейших рыб это очень замечательное чувство когда тянешь очень сильную рыбу но иногда она не дается нам но мы не растраиваемся это очень сильная рыба советую всем попробывать рыбачить.

07.09.2013

Полезно.

Достоинства: Послезно, Вкусно.

Отзыв: Шука очень вкусная и очень полезная рыба. Я знаю что она содержит много костей и комуто кажеться что она вонючая или прочее. Но я скажу что рыбу нужно есть потому что она очень полезна для оранизма. Делою из неё котлеты и скажу вам очень вкусно. Рекомендую из её делать котлеты и даже не поймёшь какая это рыба Щука.

12.07.2013

Отрыв

Достоинства: Отдых на природе.

Отзыв: Вчера ездила на рыбалку. Как я оторвалась на спиннинг. Взяла вертушку (мепс 3) и с лодки вдоль травы делала проводки. Такого клёва я ещё не видела - щука, окунь, жерех... Каждая третяя проводка - это поклевка. Вообщем столько позитива.

06.07.2013

Хорошо

Достоинства: Отдых.

Недостатки: Долго ждать ((.

Отзыв: Люблю ходить рыбачить, так как тоже увлекаюсь рыбалкой, у меня конечно не рыбные места но так что бы выйти с дома побыть на природе это конечно можно. Щука конечно бывает и хитрая может за целый день и не попасться на крючок, но бывает и попадется больше 3 кг. ..

22.06.2013

Щука очень интересная рыба

Отзыв: Её лвить можно острагой, спинингом, сетями, рыбаки на многое идут чтобы поймать такую рыбу, и браконьеры, и все все все, я сам люблю её ловить, щука очень хорошая рыба.

Отзывы на Щука в категории Рыбалка и Охота.