Щука

Щука отзывы

4,7
07.09.2013

Полезно.

Достоинства: Послезно, Вкусно.

Отзыв: Шука очень вкусная и очень полезная рыба. Я знаю что она содержит много костей и комуто кажеться что она вонючая или прочее. Но я скажу что рыбу нужно есть потому что она очень полезна для оранизма. Делою из неё котлеты и скажу вам очень вкусно. Рекомендую из её делать котлеты и даже не поймёшь какая это рыба Щука.

12.07.2013

Отрыв

Достоинства: Отдых на природе.

Отзыв: Вчера ездила на рыбалку. Как я оторвалась на спиннинг. Взяла вертушку (мепс 3) и с лодки вдоль травы делала проводки. Такого клёва я ещё не видела - щука, окунь, жерех... Каждая третяя проводка - это поклевка. Вообщем столько позитива.

22.06.2013

Щука очень интересная рыба

Отзыв: Её лвить можно острагой, спинингом, сетями, рыбаки на многое идут чтобы поймать такую рыбу, и браконьеры, и все все все, я сам люблю её ловить, щука очень хорошая рыба.

13.06.2013

Икра щуки Астраханский рыбный промысел "Новинка" - Более пол

Достоинства: Очень полезная.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: В старину икра щуки считалась ценным продуктом, она стоила гораздо дороже красной икры и являлась царским деликатесом. Сейчас ее можно купить во многих магазинах и стоит она совсем недорого, за стеклянную баночку 112 гр - всего около 200 рублей Давайте постараемся разобраться, чем же полезна эта икра. Ведь вообще, когда мы произносим слово "икра" на ум приходит черная, красная и "заморская" баклажанная (ну или кабачковая). В последние годы появилась также икра менее "благородного" происхо… Читать далее

13.06.2013

Рыбалка- это супер

Достоинства: Вкусные котлетки.

Недостатки: Костлявая.

Отзыв: Люблю рыбачить всей семьей по- дальше от городской суеты. Не люблю живую наживку, поэтому ловлю на блесна, вот осенью перед спячкой у щуки начинается не здоровый жор, тогда- то она ест все что движется. На щуку рыбалка динамичная и если экземпляр не плохой по весу, то и интересней вытягивать из воды. Да костлявая щука, но из свежей щучки котлетки просто объедение!

03.06.2013

Отличная рыбка

Достоинства: Хороша на сушку и вялинье.

Недостатки: Много костей.

Отзыв: Рыба очень сильная и немного опастная. может пракусить палец насквозть ваабще без проблем если конечно это большая особь. может доростать до 1,5 метра и массой до 35кг. окраска щуки зависит от её среды обитания. может быть серо-зеленоватая, серо-желтоватая, серо-бурая, спина темнее, бока с крупными бурыми или оливковыми пятнами, которые образуют поперечные полосы.

17.05.2013

Хищник №1 в пруду.

Достоинства: + Интерес ловли, + Вкусные котлеты + Икра + Уха.

Недостатки: - Много костей - Перекусывает даже толстую леску и поводок. - Заглатывает крючок, что приходится перерезать леску.

Отзыв: С детства люблю рыбалку. Рядом с местом где я живу есть да не больших пруда, которые образовались в следствии родников и грунтовых вод. Так вот в них из хищный водятся окунь, пескарь и щука. Лучшая технология поимки не больших щук и окуней (не сеткой) это на живца, взять с собой пару удочек или спиннингов, предварительно переделав их под снасть с поплавком. Одну удочку сделать под малька, то есть маленький крючок и чувствительный поплавок, остальные под щуку, толстая леска (желательно перед крюч… Читать далее

30.04.2013

Рыба для экстремалов

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Не всегда удается найти место пропитания.

Отзыв: Щука-рыба опасная и чрезвычайно проворная. Для её поимки нужна хоть какой нибудь опыт и сноровка т. к рыба агрессивная. Щуку можно ловить и на течениях и в тихих местах. Для ловли щуки обычно используют блесна-на подобии ложки, воблеры или же обыкновенную вертушку. Если же попадется довольно крупная особь килограммов 7-10, то с ней придется изрядно повозится чтобы вытащить на берег т. к она может легко порвать леску или вообще утащить спиннинг. И поэтому я советую новичкам лучше не рисковать с э… Читать далее

27.04.2013

Прекрасная рыба

Достоинства: Сильная.

Недостатки: Капризная.

Отзыв: Очень люблю ловить щуку на спининг, она очень сильная, бойкая, но зато вкусная, еще люблю ловить ее со льда.

20.04.2013

Щука

Отзыв: Хищная рыба. Люблю ловить её на блесну, резиновую рыбку, также вертушки, и обычные тяжелые блесны. Как только она проглатывает блесну, сразу чувствуется тяжесть на спиннинге, сопротивление, сразу появляется адреналин, волнение, что рыбка может сорваться, одним словом не передаваемые ощущения. Советую вам попробовать половить щуку на вышеперечисленные блесны. Уверен, вам понравится удить рыбку, лучше конечно ловить щуку с лодки. Но с берега тоже не плохо!!!

17.04.2013

Хищная рыба

Достоинства: Большие размеры.

Отзыв: Щука хищная рыба, в основном встречается в чистых водоемах, где много мелкой рыбы. Удавалось поймать щуку массой 9 кг, мясо вкусное годится для ухи. Следует ловить на приманку или на блесну. Клев проходит ранним утром часов в 5, но были моменты когда ловил и вечером.

14.04.2013

Очень вкусная рыба.

Достоинства: Крупная рыба, легко ловится.

Недостатки: Её надо искать.

Отзыв: Эту рыбу чаще всего жарят и варят из неё уху. Поверьте моему опыту что её можно также засушить, все бояться что она не успеет высохнуть и протухнет. Но это не так она очень вкусная в сухом виде, просто надо уделить ей внимание и побольше солнечного тепла, и у вас всё получится.

14.04.2013

Я люблю рыбалку только эту рыбу я не очень люблю))))

Отзыв: Я люблю больше крупную рыбу ловить например карпов или сазанов!!!!))).

09.04.2013

Клевая рыба

Достоинства: Мясо нежная и не сухая.

Недостатки: Один раз в большой щуке была крыса) и члены семьи не хотели есть!).

Отзыв: Вкусненькая рыба и костей мало! Но ловить нелегко если большая попадется говорю по своему опыту).

04.04.2013

Щука - рыба

Отзыв: Ловлю щуку на спиннинг.

Отзывы на Щука в категории Рыбалка и Охота.