Щука

Щука отзывы

4,7
02.04.2013

Трафей

Отзыв: Щука хищная рыба поймать можно ее только ночью ну или днем если очень повезет, клюет на живца. каждый рыбак желает поймать ее ну или хотя бы что то поймать но это уже для тех кому не везет. на щуку надо ходить в болотистую местность в камыши там ее поймать гараздо легче поедее там где я ловлю.

02.04.2013

Царица рыб

Отзыв: Кто такая щука? Щука - это пресноводный хищник, который широко распространен в водах Северной Америки, Европы и Азии. Она обычно всегда охотится в засаде, в отличии от других хищников, и делает всего один бросок, и в случае неудачи возвращается на предыдущее место. Только когда сильно голодна, преследует свою жертву. А голодной щука бывает 2 периода в году: во время весеннего и осеннего жора, первый из каких не такой продолжительный как второй, хоть и более активный. В это время ловить зубастую … Читать далее

01.04.2013

Великая рыба

Достоинства: Очень было бы не плохо поймать, в пресноводных водах.

Недостатки: Да нет их).

Отзыв: Длина до 1,5 м, масса до 35 кг (обычно до 1 м и 8 кг). Тело торпедовидное, голова большая, пасть широкая. Окраска изменчивая, зависит от окружения: в зависимости от характера и степени развития растительности может быть серо-зеленоватая, серо-желтоватая, серо-бурая, спина темнее, бока с крупными бурыми или оливковыми пятнами, которые образуют поперечные полосы. Непарные плавники желтовато-серые, бурые с тёмными пятнами; парные — оранжевые. Кормится преимущественно рыбой.

08.10.2018

Одиночная хищница

Достоинства: Лекарь водоёмов.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Это рыба стоит в засаде и ждёт свою жертву. Ест щука больше всего подлещиков и плотвичек. Рыбаки ловят щуку на спининг и жерлицы (кружки). Вкус у этой рыбы может понравиться не всем. Но всё же самое на мой взгляд вкусное блюдо из неё это коптить. Щука обитает по всей России Поймайте её прочто забросив спининг;).

06.07.2013

Хорошо

Достоинства: Отдых.

Недостатки: Долго ждать ((.

Отзыв: Люблю ходить рыбачить, так как тоже увлекаюсь рыбалкой, у меня конечно не рыбные места но так что бы выйти с дома побыть на природе это конечно можно. Щука конечно бывает и хитрая может за целый день и не попасться на крючок, но бывает и попадется больше 3 кг. ..

09.06.2013

Не вкусная

Достоинства: У маленькой щуки мясо вкусное.

Недостатки: У большой щуки мясо, как трава. Костлявая.

Отзыв: Ловил щуку на 1 килограмм. Щука вкусная но костей много. Поймана была на маленькую блесну. Через год ездил на машине, поймал на 7 кг. Хорошо, что сачок был с собой. Но щука на 7 кг не вкусная. В брюхе, когда разрезали, нашли крысу (андатру), да и мясо у большой щуки на вкус, как трава.

26.05.2013

Хочу большую вкусную и нежную щуку

Достоинства: Вкуснотища еда.

Недостатки: Скользкая собака.

Отзыв: В детстве с дядей каждым летом ловила щуку, а однажды даже руками поймала щурёнка в ручье, который вытекал из озера. Потом было вкусно. Сейчас нет ни озера, ни щуки, а вкус всё равно помню. Хорошая, вкусная еда эта рыба, особенно когда сам поймал её. Хочу уху и жареную. Да!

Отзывы на Щука в категории Рыбалка и Охота.