Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Мое спасение от обострений аллергии

18.04.2021

Достоинства

Качественный эффективный препарат, помогает убрать признаки аллергии.

Недостатки

Отзыв

Я из тех людей, кто страдает от сезонного обострения аллергии. Мой нос очень чуткий и как только начинается цветение, то все, хожу как дед мороз с красным носом, ещё и отекшая слизистая из- за постоянных чиханий. Помимо носа есть ещё и неприятные ощущения в горле, как будто зудит и чешет что-то внутри. Ощущения не из приятных так сказать. Это все очень мешает жить нормальной жизнью и работать. Принимала одно лекарство, но оно вызвало привыкание и перестало быть эффективно. После этого, не так давно я нашла отличную ему замену - таблетки «Делорсин». Как по мне - отличный антигистаминный препарат длительного действия. Принимать его просто, всего одна таблетка в день, в одно и тоже время. Признаки аллергии он снимает довольно быстро, избавляет от зуда и возвращает к нормальной жизни без аллергии. Привыкания у меня эти таблетки не вызвали, и каких-то других побочных эффектов я тоже не заметила. Купить можно в любой аптеке без рецепта, по стоимости вполне адекватно - 390 рублей за упаковку в 30 таблеток.