Маркер Krink K-70

Маркер Krink K-70 отзывы

12.06.2013

Качественный.

Достоинства: Долго служит.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Маркер Krink K-70 мне очень понравился. Во-первых, служил он мне относительно долгое время, что очень редко встречается среди маркеров в принципе. Во-вторых, при нанесении на любую поверхность он очень быстро высыхает. Также, не может не радовать тот факт, что у него практически нет запаха.

15.07.2013

Стойкий

Достоинства: Четкая тонкая линия, не стирается.

Отзыв: Маркер Krink K-70 пишет на любой поверхности, даже на гладкой. Держится довольно долго, не стирается. Снять написанное маркером можно жидкостью для снятия лака или спиртом. Маркер дает тонку и четкую линию, не растекается, не обладает неприятным резким запахом.

10.06.2013

Удовлетворения потребностей творческих людей,

Достоинства: Заправлен стойкими, быстросохнущими спиртовыми чернилами. Имеет помповую систему подачи краски. Толщина пера 2-4 мм.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Очень хороший маркер для всей семьи, пользуюсь только им!

04.04.2013

Норм маркер от такого не отказался бы

Отзыв: Норм маркер от такого не отказался бы.

01.04.2013

Для тонкой работы в самый раз!

Достоинства: - тонкое перо 2 — 4 мм - перманентный - спиртовая основа - быстросохнущие чернила - помповая конструкция - алюминиевый корпус.

Отзыв: Удобный в использовании и хранении маркер, дающий возможность писать тонкими линиями практически на всех видах поверхностей. Спиртовые чернила не выцветают, не стираются и не смываются, оставленные ими надписи надолго остаются на стенах, стекле, холсте, пластике, дереве и других материалах. Отличное решение от известного американского производителя по разумной цене.

Отзывы на Маркер Krink K-70 в категории Прочее.