Набор маркеров Touch Twin 60шт

Набор маркеров Touch Twin 60шт отзывы

4,8
27.06.2013

Качественные

Достоинства: Удобные, Красивые, дешевые.

Недостатки: Очень сильно пахнут.

Отзыв: На сколько я знаю, маркера Touch Town всегда вызывали у меня интерес и потребность к ним. Я их всегда покупал т. к я граффитист (нет не вандал). Очень красивый цвет окраски, удобный держатель для пальцев, быстро сохнет. 1 маркер живет около 1 месяца если им часто пользоваться.

10.06.2013

Для художников, дизайнеров, архитекторов, комиксов

Отзыв: Набор маркеров TOUCH TWIN. 60 штук. Двухсторонние маркеры на спиртовой основе. Предназначены для создания набросков, эскизов и скетчей.

01.04.2013

Отличный набор!

Достоинства: - 60 штук - спиртовая основа - все необходимые оттенки - двусторонние - в каждом маркере тонкие и широкие скошенные перья - эргономичная квадратная форма - многоразовый.

Отзыв: Самый большой набор маркеров Touch Twin, включающий в себя все необходимые художникам цвета и оттенки. Маркеры очень удобные в использовании благодаря своей прямоугольной форме. А сразу два пера у каждого маркера доводит фактическое число маркеров в наборе до 120! Тонкое перо позволяет получать тонкие и точные линии, а широкие скошенные перья дают возможность экспериментировать с линиями, их толщиной и декоративными эффектами.

31.05.2016

Профессиональные маркеры для скетчинга

Достоинства: Цена / качество! Большая цветовая палитра (204 цветов). Два вида маркеров: TOUCH TWIN и TOUCH TWIN BRUSH с кистевым пером. В наличии есть заправки и сменные перья, что позволяет сильно сэкономить. Лайнеры TOUCH не размазываются при рисовании поверх маркерами того же бренда.

Недостатки: Китайские подделки, которые вводят в заблуждение.

Отзыв: Корейский аналог всемирно известных копиков, только по более низкой цене. Подойдут для самых требовательных профессионалов и любителей скетчинга. Дизайн маркеров поменялся и сейчас под старым дизайном продаются китайские дешевые подделки, которые не имеют ничего общего с оригиналом. На это стоит обратить внимание, чтобы не попасть в просак.

06.05.2023

Очень довольна.

Достоинства: Очень качественный товар.

Недостатки: Неудобно держать в руках.

Отзыв: Я бы хотела рассказать вам про очень хорошие маркеры. Познакомилась с ними я совершенно случайно. Листала OZON в поисках хорошей, красивой и качественной канцелярии. Нашла их, решила заказать и попробовать. Осталась я довольна. Благодаря плотно закрывающимся колпачкам, маркеры не высыхают. Маркеры имеет две стороны, с одной стороны тонкий наконечник, а с другой широкий скошенный наконечник. Не портит бумагу, не смазывает текст и не просвечивается. Подойдут для скетчинга. Заказала потом и своей … Читать далее

22.07.2022

Хорошие быстро сохнущие

Достоинства: Быстросохнущие.

Недостатки: Размазываются.

Отзыв: Я месяц назад покупала маркеры для скетчинга. Эти маркеры мне нужны были для моих работ. Дело в том что я очень неплохо рисую и поэтому решила обзавестись маркерами. Мое мнение они достаточно неплохие, быстросохнущие. Но есть один минус при смешивании они немного размазываются и на бумаге не очень четко получаются скетчинг. Сами маркеры имеют двухсторонние размеры. Один толстый маркер, а другой тонкий. Так что я считаю ими достаточно можно пользоваться кто любит рисовать.

16.04.2022

Отличный подарок

Достоинства: Оптимальное количество маркеров в наборе Хорошее качество Удобное хранение.

Отзыв: Покупала в подарок юному художнику. Остался доволен, палитра цветов более чем полная. Рисовал в специальном скетч блокноте, листы не промокали от маркеров. На обычных листах рисовать не удобно, тк они промокают. Удобный кейс, решил проблему хранения маркеров. В общем неделю ребенка не видели по вечерам) был занят рисованием. Подходит также для рисования мандал и картинок антистресс. Для рисования монохрома пришлось докупать еще серые оттенки, которых не хватило в наборе. В общем рекомендую для… Читать далее

08.03.2022

Они очень крутые!!!

Достоинства: Пишут идеально, много цветов, короче они лучшие.

Недостатки: Промокают, пахнут.

Отзыв: Давно искала хорошие маркеры и нашла ваши, да они не то что хорошие они самый лучшие. Пишут отлично, есть две стороны. Одна по шире другая по уже. Оттенков очень много, давно такие хотела, заказала три пачки разных цветов . Не знаю кто их придумал, Но кто это сделал они самые лучшие. В свободное время люблю рисовать, раскрашивать, поэтому приобрела себе большую упаковку маркеров для скетчинга фирмы Touch. Скетчинг – это быстрый рисунок от руки. Маркеры продаются в удобной сумочке на молнии. Я… Читать далее

04.05.2021

Хорошие маркеры

Достоинства: Хорошая пропитка. Многообразие цветов. Красивые яркие цвета. Приемлемая цена.

Недостатки: Едкий запах.

Отзыв: Очень хорошие маркеры хорошо пропитаны спиртом имеют удобные насадки с двух сторон как тонкая так и толстая. Чтобы рисовать даже не надо сильно надавливать сразу же пойдёт цвет цвет яркий и насыщенный. Сама имею такие маркеры хорошо подойдут как для лёгких так и для сложных рисунков маркеры начинают плохо писать в течение шести месяцев но это не так критично можно их пропитать спиртом и будут рисовать ещё примерно месяц. Так советую вам очень сильно эти маркеры для 60 штук цена не сильно большая… Читать далее

05.04.2021

Хорошие бюджетные маркеры

Отзыв: Иногда развлекаюсь вот так рисованием)) получается не очень, но мне нравится)) маркеры средние по качеству, я бы так сказала - немного растекаются (не дают четких контуров) и не дают смешения цветов. я понимаю, что они не акварельные, но все же хотелось большей плавности. плюс спиртом пахнут прилично из хороших сторон - маркеров много, и относительно бюджетные.

28.12.2020

Для художников подходят хорошо.

Достоинства: Яркие, Есть тонкий и толстый наконечник.

Недостатки: Оставляют след на бумаге (не сам рисунок), иногда сильно пахнут.

Отзыв: Маркеры хорошие и пишут ярко. Маркеры удобные для рисования и подойдут даже начинающим. Маркеры двухсторонние, что хорошо ведь ими можно писать даже мелкие детали. Пользуюсь ими долго и маркеры в принципе держались долго, но при постоянном использовании увы недолговечны. Могут долго не отстирываться с одежды или кожи (ну они ведь спиртовые).

20.04.2019

Набол супер!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный набор, как раз для подарка.

Отзывы на Набор маркеров Touch Twin 60шт в категории Прочее.